» » Как понравиться мужчине: внешность
Макияж

Как понравиться мужчине: внешность


Джентльмены — творения Господни, живущие первыми впечатлениями. Только последние создают в их воображении образы встреченных ими леди. Потому дамам следует всегда прекрасно выглядеть и вести себя уверенно и дерзко. Тем леди, которые хотят встретить своего избранника, нельзя быть похожими на неудачниц. Им стоит избавиться от комплекса неполноценности и чувствовать себя в этой жизни победительницами.

Что же касается внешности, то глобально изменять ее при помощи пластической хирургии не нужно. Но кое-что подправить можно. Стоит, скажем, избавиться от длинных ногтей. Объектам нашей охоты длинные и острые ногти напоминают хищные когти и свидетельствуют о том, что мы не любим заниматься домашних хозяйством и активно отдыхать. Джентльменам нравятся ухоженные женские ручки с изысканным, но не вызывающим маникюром.

Оттолкнуть от вас избранника может и обилие косметики. Чтобы понравиться джентльмену, надо его заинтересовать и немного взволновать. Но, конечно, не боевой раскраской индейцев. Макияж должен быть практически незаметным, ваше лицо — свежим и призывающим к поцелуям и ласкам, а не затвердевшим от пудры и крема под ней. Цвета помады, как и лака для ногтей, следует вбирать пастельные.

Вместо духов лучше отдать предпочтение туалетной воде. Леди, оставляющая за собой шлейф «аромата», не имеет никаких шансов понравиться джентльмену. Он хочет ощущать лишь тонкий флер и ее естественный запах свежести, а густой парфюмерный дух заставляет подумать о том, что дама редко моется.

Лишний вес не преграда для отношений, если только у вас не диагностировано ожирение. Джентльмены считают: пусть леди весит немного больше нормы, чем вечно носится с диетами и говорит только о лишних килограммах. Так что не делайте из собственного веса проблему, тогда он не будет беспокоить и вашего избранника. Несколько слов об очках и контактных линзах. Носить их обязательно: ни один уважающий себя джентльмен не захочет встречаться с леди, которая пробирается ощупью и все время спотыкается. Однако очки должны быть удобными и элегантными, линзы — тонкими и максимально незаметными. Помните о глубоком и неизгладимом эффекте первого впечатления и дерзайте!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.