» Ламинирование: обновленное сияние волос

Ламинирование: обновленное сияние волос


Красивые, блестящие, густые и шелковистые волосы — настоящий магнит для мужчин. Пышная грива свидетельствует о том, что женщина здорова и полна сил, а, значит, будет прекрасной хозяйкой, отличной женой, хорошей матерью и неутомимой любовницей. К тому же роскошнее локоны — это так красиво. Потому те девушки, которых природа не одарила шикарными волосами, так много времени тратят на уход за ними и улучшение их состояния. Сегодня, конечно, способов много, как народных, так и предлагаемых индустрией красоты, один же из самых эффективных — ламинирование. Его можно сделать и в салоне, и дома. Но второе предпочтительнее: удобнее, быстрее и дешевле. Ламинирование — недавно разработанная технология, предполагающая нанесение специальной протекционной пленки. Процедура обладает множеством преимуществ:

- ликвидирует неровности и шероховатости, делая волосы гладкими;

- увеличивает объем волос (благодаря защитной пленке после первой процедуры волосы прибавляют в объеме более 10%);

- делает волосы послушными;

- усиливает цвет и блеск любых, даже окрашенных волос;

- является мощным средством защиты волос от неблагоприятных внешних факторов.

Сегодня состав для ламинирования можно приобрести в любом салоне красоты. Как правило, он включает в себя: специальный очищающий шампунь, укрепляющие маски, непосредственно средство для ламинирования (кстати, можно приобрести препарат и с эффектом окрашивания волос). Алгоритм действий следующий:

- помыть голову при помощи шампуня;

- нанести укрепляющую маску (10мин.);

- слегка промокнуть волосы полотенцем, обработать волосы прядку за прядкой средством для ламинирования;

- закутать голову, подержать в течение 30мин;

- смыть средство без применения шампуня, нанести еще одну маску.

Все: прощайте, тусклые и нездоровые «крысиные хвостики», здравствуй, неимоверно соблазнительная «львиная грива»! Один маленький совет — все-таки стоит предварительно ознакомиться с инструкцией к средству и тщательно соблюдать технологию.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.