» Запечатывание волос: настоящее спасение красоты

Запечатывание волос: настоящее спасение красоты


Не так давно ставшая у нас популярной процедура запечатывания волос считается многими специалистами поистине революционной. Порой только она способна наполнить жизнью и блеском иссушенные, испорченные химией и многочисленными окрашиваниями, ослабленные и секущиеся локоны.

Процедура предполагает нанесение на волосы проверенного ионного состава на базе целлюлозы, обогащенного специально подобранными витаминами, минералами, эффективными питательными и увлажняющими микроэлементами. Для изготовления используемой для запечатывания смеси применяются лишь органические вещества, потому она лишена запаха и гарантированно является гипоаллергенной.

Состав оставляется на локонах на полчаса. За это время он застывает, охватывая каждую волосинку невидимой защитной пленкой. Она склеивает кератиновые чешуйки, сглаживает все неровности, устраняет изломы, подравнивает кончики, делает тонкие волосы пышнее (до 15%).

После запечатывания локоны приобретают великолепную эластичность, упругость, блеск и силу, становятся более здоровыми, привлекательными и послушными.

Что удобно, препарат для процедуры может быть прозрачным и красящим, слегка меняющим оттенок локонов. Оба варианта на месяц обеспечат волосам защиту от негативных факторов, полноценное дыхание и привлекательный вид.

Запечатывание не возбраняется осуществлять самостоятельно. Особенно показана процедура после домашнего окрашивания волос: она обеспечит более глубокое проникновение действующего вещества и надолго сохранит цвет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.