» Стриптиз: готовим представление

Стриптиз: готовим представление


Ни один мужчина не сможет остаться равнодушным к женщине, умеющей изящно исполнять стриптиз. Вот только вопрос, как научиться это делать красиво и привлекательно, даже не в части физической: этому можно научиться во многих хореографических студиях, а со стороны психологической.

Правильное исполнение чувственного танца — это не только верные движения и грациозные повороты, но и умение наполнять их эротическим смыслом и посылать мощные сексуальные потоки. Придать стриптизу правильное звучание поможет, как ни странно, легкий налет эгоизма. Прежде чем бежать записываться на курсы стрип-данса, нужно научиться уважать свое внутреннее «эго», причем искренне, открыто, без ужимок и фальши. Влюбиться в себя так, чтобы не было стыдно произносить «Я обожаю себя». Пригодится в этом деле самовнушение, именно оно поможет чувствовать себя желанной и сексуальной, похожей на великолепную гейшу или куртизанку.

Второй шаг — воспитание любви к своему физическому существу. Убедить себя: неважно, какие параметры тела, оно все равно самое прекрасное и манящее на свете. Тут стоит взглянуть на мужчин: они никогда не страдают по поводу собственной внешности, вот и женщинам не стоит. Последний этап — обрести уверенность и особую силу. Опытные леди  рекомендуют в это время представлять себя наполненной тайным огнем, который должен отражаться в улыбке, блеске глаз, тембре речи, самых простых поступках и действиях. Здесь необходимо ощутить внутреннюю раскованность и дерзость. Почувствовали? Тогда вы готовы танцевать самый обольстительный стриптиз!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.