» Тоник: красота и свежесть кожи

Тоник: красота и свежесть кожи


Сегодня существует множество тоников: бактерицидные, антивозрастные, стягивающие, увлажняющие, успокаивающие, отбеливающие, лечебные. Правильно подобранный качественный тоник обеспечит прекрасное очищение кожи, гарантировав ее здоровье и великолепный вид. Такое средство полностью удалит следы мыла, остатки косметики, лишний жир, ороговевшие клетки эпидермиса.

Хороший тоник прекрасно стягивает поры, нежно очищает и дезинфицирует их, даря коже ощущение комфорта и свежести. Он должен быть основополагающим препаратом любых манипуляций с кожей. Выбирать его следует тщательно и внимательно, ориентируясь на тип эпидермиса и спектр необходимого воздействия. Кроме очищения, тоник производит увлажнение, повышает тургор кожи. Тем леди, что заботятся о внешности, стоит применять тоник после каждого умывания. Он восстановит pH кожи, поможет преодолеть негативное влияние жесткой воды, смягчит эпидермис, подготовит его к проведению следующих косметических процедур.

Любую процедуру по очищению кожи обязательно должно предварять применение тоника. Ведь он не только убирает самые малейшие частички загрязнения и насыщает эпидермис влагой, но и в разы повышает эффективность действия разнообразных кремов, что приобретает особую важность для обладательниц проблемной и зрелой кожи. Современные тоники, как правило, имеют обогащенный состав, способствующий уменьшению количества морщинок, улучшению кровоснабжения эпидермиса, формированию правильного pH-баланса, сужению пор, нормализации работы сальных железок.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.