» » Леггинсы: создаем привлекательные комплекты
Макияж

Леггинсы: создаем привлекательные комплекты


Сенсацией последнего года стало возвращение актуальных лет 20 назад леггинсов. Они изменились: приобрели благородные цвета, стали выполняться из натуральных материалов, обогатились новыми решениями и вариациями, но по-прежнему остались привлекательными и манящими. Сохранился и принцип сочетания однотонных моделей: носить узкие штанишки с туниками, юбками, платьями, футболками. А как же быть с ультрамодными новинками? Попробуем разобраться.

Леггинсы с принтами «под змею» или «окрас диких животных» — яркий хит нынешнего холодного сезона. Будучи сами по себе оригинальными и вызывающими, такие варианты не нуждаются в ярком окружении и сильных акцентах. Лучше всего их носить с однотонным верхом: белоснежная рубашка, черный топ, светлый гольф, дополняя изящный образ небольшой сумочкой или клатчем. В связи с наступлением промозглых и дождливых дней востребованными становятся кожаные модели. Такие экстравагантные и сексуальные штанишки рекомендуется сочетать с жакетами классических оттенков (бордовый, темно-синий, черный, белый) или яркими многоцветными пиджаками. Черные варианты «подружатся» с молочной туникой или бежевой хлопковой блузой, коричневые — с темным топом. И анималистичные, и кожаные модели стоит носить с обувью на каблучке.

Самое опасное решение — кружевные леггинсы. Чтобы выглядеть в них роскошно и в то же время естественно, нужно не только тщательно продумать ансамбль, но и обладать идеальной, подтянутой фигурой. Однако если параметры позволяют свободно надевать эти чудесные штанишки, стоит рискнуть и попробовать создать при помощи тонких вещичек пару соблазнительных образов. Инфантильный и легкомысленный вариант можно смоделировать, дополнив их кожаными вещами и туфельками на шпильке, сделав нейтральный макияж и слегка растрепанную прическу. Романтичный и таинственный — платьем-миди, изящной длинной рубашкой или изысканной туникой, легкими балетками.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.