» Поведение обольщения: правила и тонкости

Поведение обольщения: правила и тонкости


Довольно дамам соблазнять по разработанным в древности правилам, решили ученые Американского института сексуального поведения человека, и предложили несколько новых способов обольщения понравившегося джентльмена.

По мнению практических психологов, великолепным способом пробудить в молодом человеке либидо будет оставаться с ним во всем откровенной. Специалисты рекомендуют выйти за пределы стандартов, придумать друг другу эротические прозвища, чаще говорить слова, выражающие неприкрытое сексуальное желание, регулярно обмениваться возбуждающие SMS или электронными письмами — это прекрасный метод заставить работать фантазию и выразить неприкрытый интерес к партнеру. Впрочем, добавляют ученые, леди не стоит перегибать палку и брать всю инициативу на себя, пусть ее активные поступки чередуются с робкими и скромными: контрасты так возбуждают.

Привлечь джентльмена вполне способен, согласно наблюдениям психологов, глубокий и низкий голос с хрипотцой. Конечно, природные данные не изменить, но придать им больше привлекательности легко. Искусственно сделать голос сексуальным и чувственным можно, беседуя с симпатичным мужчиной медленно и размеренно, правильно чередуя глубокие вдохи и выдохи, но избегая искусственности и монотонности.

Сотрудники Американского института сексуального поведения человека считают, неплохо бы не только говорить с интересующим объектом правильным тоном и голосом, но и переместиться к нему ближе, и смотреть в глаза, а также активно реагировать на его реплики, особенно смеяться и шутить. Открытое и оптимистичное поведение способствует выработке у женщин гормона секса окситоцина, запах которого мужские обонятельные рецепторы улавливают мгновенно и заставляют весь организм замирать в томлении. Кстати, свобода и раскованность в любой ситуации выглядят для представителей сильного пола более манящими и соблазнительными, чем замкнутость и серьезность. Эти качества позволяют быстрее раскрыть свою суть, поведать о желаниях, наладить глубокий эмоциональный контакт.

Чего не скажешь о лжи, потому психологи и советуют избегать недомолвок и неверной информации в процессе общения с тем молодым человеком, которого девушка хочет соблазнить. По их словам, даже самая искусно созданная неправда обязательно будет мужским организмом на бессознательно уровне раскрыта и вызовет реакцию отторжения. Потому долой всевозможные женские хитрости, и бегом к плите! Ведь ко всему вышесказанному специалисты добавляют, что больше аромата женской кожи, нежных и изысканных духов и цветов джентльменов волнует запах вкусной еды со специями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.