» Тайны красивых ногтей: укрепление биогелем

Тайны красивых ногтей: укрепление биогелем


Сегодня маникюр переживает новую тенденцию: остроактуальным становится не наращивать ноготки, но обладать собственными, длинными, крепкими, блестящими, привлекательными и здоровыми. К сожалению, современным леди не так-то просто следовать новому нейл-тренду: виной стрессы, гормональные изменения, авитаминоз, работа с бумагами, регулярное применение средств бытовой химии, элементарная нехватка времени.

Как обычно, индустрия красоты идет дамам навстречу и предлагает одним махом сделать ноготки совершенными и соблазнительными, укрепив их биогелем. Выполняется процедура при помощи натурального скульптурного препарата, включающего в состав смолы африканского тикового дерева, которые содержат протеины, врачующие ногтевую пластину и делающие ее необычайно привлекательной.

Процедура по реанимации ноготков очень незамысловата: сначала каждый из них протирают обезжиривающей жидкостью, потом обрабатывают витаминизированными препаратами, накладывают действующее вещество, сушат его под специальной лампой, а по истечении нескольких минут удалят щадящим средством. Подобное укрепление не имеет противопоказаний: биогель является полностью натуральным, он наделен бактерицидными и обезболивающими свойствами, потому не может вызывать аллергии или токсических реакций.

Специалисты считают, что процедура состоит из сплошных достоинств. Биогель формирует на ноготках воздухопроницаемую защитную пленку, которая не мешает кислородному обмену, но препятствует расслоению, обламыванию, истончению. Укрепление таким мощным целебным веществом позволяет активизировать рост ноготков, восстановить их структуру, обеспечить пластину необходимым питанием. При этом биогель может быть как пастельных тонов, так и ярким, на его основе очень легко сделать любой нейл-декор.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.