» Как в домашних условиях пользоваться верхними формами (акрил)

Как в домашних условиях пользоваться верхними формами (акрил)


Появление верхних форм считается настоящей революцией в области наращивания. И немудрено: они удобны, долговечны, натуральны, просты в применении. Используя их, так легко обзавестись идеальными, длинными ноготками в домашних условиях.

Технология применения материала на основе акрила такова:

1. Смочим в антисептическом растворе косметический диск или ватный тампон. Хорошенько пройдемся им по ручкам и моделям.

2. Протертой спиртом кюреткой, стек-палочкой из дерева или специальной машинкой для аппаратного маникюра очень осторожно старательно уберем птеригий (ту тоненькую полоску кутикулы, которая наслаивается на ногтевую пластину).

3. Обработаем родные ноготки обезжиривающей смесью до исчезновения сильного блеска.

4. Если у наших ноготков есть такой недостаток, как склонность к расслоению, истончению, обламыванию, нанесем на них грунтовочную сцепку.

5. Внимательно изучив длину и ширину наших ногтевых пластин, найдем подходящие формы.

6. Положим в каждую форму по 3 акриловые шарика. Разрешается и больше, но тогда искусственный ноготок будет очень длинным.

7. Найдя отметку длины ноготка, равномерно распределим до нее материал.

8. Форму с обработанным акрилом аккуратно поместим на ноготок, медленно выдавим избыток материала. Остатки аккуратно счистим стек-палочкой.

9. Не делая лишних движений и не трогая форму, подержим ее на ноготке 7-9мин.

10. По прошествии указанного времени без рывков удалим форму. Мелкообразивной (не железной!) пилочкой придадим желаемый контур.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.