» » Тени для век: несколько интересных частностей
Макияж

Тени для век: несколько интересных частностей


Тени для век, пожалуй, как никакой иной инструмент мейк-апа, позволяют заметно  улучшить вид лица и выделить его достоинства. Подчеркнуть оттенок глаз, визуально сделать их больше, «раскрыть», подарить взгляду желаемое выражение, расставить правильные акценты — со всем этим тени для век справляются превосходно, но только грамотно выбранные и правильно нанесенные.

Девушкам, делающим первые шаги в овладении искусством совершенного макияжа, рекомендуется остановиться на матовых вариантах, основные плюсы которых — легкость нанесения и универсальность: ими просто создать как дневной, так и вечерний макияж. Прекрасных особ, которые не преуспели в деле идеальной подводки глаз или избегают пользоваться карандашом по объективным причинам, выручат рассыпчатые тени темных оттенков с аппликатором, при помощи которых так просто выполнить загадочные линии, создав модный сегодня «дымчатый» макияж.

При приобретении теней стоит учитывать не только цвет глаз, но и их форму и разрез. Ведь насыщенные оттенки обладают неприятной особенностью уменьшать зеркала души. Так, что прекрасным особам, желающим увеличить глаза лучше не экспериментировать, а выбрать светлые варианты. По-детски широко и искренне распахнутыми сделать зеркала души можно, нанеся на них светло-бежевые тени, придать дерзкий и вызывающий вид — наложив на подвижные веки темные тени и растушевав их от центра к периферийным зонам.

Визажисты советуют для создания эффектного и соблазнительного мейк-апа использовать несколько средств разных оттенков одного цвета. Специалисты предлагают избегать применять излишне яркую палитру, придающую глазам дикий и вульгарный вид, и отдавать предпочтение натуральным тонам, ведь современный макияж характеризуется стремлением ко всему естественному.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.