» Офисная сексуальность: строгий дресс-код

Офисная сексуальность: строгий дресс-код


Большинство современных компаний обязывает сотрудников появляться в офисе в соответствующей корпоративному стилю одежде. Иногда это очень строгий дресс-код, порой довольно свободный. Но даже последний не предполагает пляжных или излишне откровенных моделей, а каждой из нас хочет выглядеть соблазнительно и привлекательно, особенно если коллектив состоит сплошь из мужчин. Что ж подумаем…

Если компания предписывает весьма консервативную манеру одеваться, идеальным выходом для нас будет темный костюм-двойка, включающий юбку-карандаш средней длины и приталенный короткий жакет. Украсить его лучше белой или кремовой блузой строгого покроя с 2-3 расстегнутыми пуговичками: она освежит его и сделает менее официальным.

Несмотря на то, что многие прекрасные особы не любят брюк, костюмы с этой исконно мужской деталью гардероба при правильном подходе смотрятся просто сногсшибательно, скажем, если выбрать женственные модели, чуть расклешенные от бедра, или дерзкие варианты денди. Прекрасное их дополнение — обтягивающие рубашки, сюртуки или стилизованные под мужские пиджаки.

Сексуальности нам добавит платье-футляр, однотонное или украшенное неброскими геометрическими принтами. Оно без излишнего вызова прекрасно подчеркнет все формы и привлечет внимание к изящным изгибам фигуры. Завершит наш манящий офисный образ правильная обувь: удлиняющие ножки и делающие их более стройными модельные туфельки или изящные сапожки на каблучке, а также однотонные тонкие колготки или чулочки.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.