» Можно ли обольстить мужчину только сексом?

Можно ли обольстить мужчину только сексом?


Ответ на этот интересующий многих очаровательных особ вопрос скорее отрицательный. Понравившегося молодого человека вообще нельзя привлечь чем-то одним, тем более если играть исключительно на низменных движениях физиологии. Чувственными баталиями хорошо возрождать былой пыл, разжигать же новый не рекомендуется.

И все потому, что сегодня не прежние целомудренные времена. В наш век представителям сильного пола чаще всего не приходится добиваться благосклонности понравившейся барышни. Чтобы получить желаемое, им достаточно только намекнуть.

При этом каждый парень уверен, что, хорошо проведя время в постели с пассией, он вполне сможет ее потом бросить. Сейчас продолжать отношения с девушкой, а тем более жениться, мужчину не заставит никакой разгневанный отец или брат, считающий нужным защищать ее честь, или суровое осуждение общества.

Так что проблем с выбором сексуальных объектов у молодых людей нет, при этом каждая избранница старается поразить постельным искусством в надежде получить заветное колечко на пальчик и предложение руки и сердца. Плотской любви, разнообразной, страстной, изощренной и яркой, стало слишком много, потому она более не манит.

Да и это еще полбеды, ведь ко всему вышесказанному прибавляется обычное мужское стремление к обладанию, ничего общего не имеющее с привязанностью и любовью. Испытывающий желание джентльмен покорно будет встречаться с леди, говорить ей верные слова, произносить пламенные клятвы и ждать подходящего момента, когда она даст слабину и позволит все. А затем мгновенно исчезнет, получив требуемое.

Все очень просто: охотник возжелал добычу, поймал ее, сразу почувствовал себя разочарованным и, пытаясь прогнать неприятное ощущение, бросился за другой жертвой. При этом мужчине совершенно не приходит в голову, что он больно ранил или обидел, он ведь считает коитус просто физическим слиянием, а не единением влюбленных.

Так что ставить все только на сексуальную раскрепощенность в деле поиска второй половинки явно не стоит. К сожалению, слишком продвинутых дам мужчины частично считают продажными и не уважают, где-то побаиваются, опасаясь не выдержать конкуренции с прежними любовниками, а потому в качестве спутниц жизни никогда не воспринимают.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.