» Секс на первом свидании: быть или не быть

Секс на первом свидании: быть или не быть


Занятия любовью не зря еще называют интимом: отдаваясь  мужчине, мы всегда предлагаем не только тело, но и частичку души. Потому так важен для каждой из нас тот момент, когда мы сказали избраннику «да». Стоит ли спешить с этим решением и в чем заключаются преимущества и недостатки секса на первом свидании?

Занявшись с мужчиной любовью на первом свидании, вы сразу поймете, есть ли у ваших отношений будущее. Ведь секс — один из важнейших компонентов любовных отношений. Возьмем ту же пресловутую совместимость. Если такой прежде приятный человек что-то там внизу делаем, а потом начинает задыхаться на тебе, а ты, едва сдерживая зевоту, думаешь, когда он закончит или быстрее имитируешь оргазм — в этом случае нет больше места для чувств. Остается только желание попрощаться и искренне порадоваться, что не потеряла много времени на бесперспективные встречи. Та же ситуация сложится и тогда, когда у партнеров разные темпераменты или биоритмы. Тут не попробуешь — останешься в неведении.

Еще одно преимущество секса на первом свидании — мгновенное удовлетворение возникшего острого взаимного желания. Бывает, что пока женщина и мужчина встречаются, ходят куда-то вместе и воздерживаются от интима, все возбуждение и проходит, а остается досада на то, что не попытались расслабиться и остаться вместе.

Однако есть в занятиях любовью на первом свидании и определенные риски. Может статься, что кто-то из партнеров не достиг еще нужного накала страсти, потому не получит и запоминающейся сладостной разрядки, а, соответственно, сделает вывод о сексуальной неграмотности избранника и не пожелает продолжать с ним отношения. Существует возможность, что подобный секс станет последним, если мужчина ничего к женщине, кроме желания овладеть, и не испытывал. А проверяются чувства только опытным путем, то есть при помощи нескольких свиданий. Кстати, большинство мужчин считает женщин, готовых отдаться первому встречному, распущенными и легкомысленными.

Переступив с избранником черту сексуального воздержания, вы начинаете принадлежать друг другу, а, значит, не нужны больше подарки, цветы, сонеты, признания и страдания. Начинается череда прозаических встреч просто ради секса. Каждый случай индивидуален: для одних секс на первом свидании — прощание, для других — начало новой жизни, для третьих — трагическая ошибка, сломавшая жизнь. Готовых рецептов нет, только совет: думайте, анализируйте, решайте и рискуйте, но в меру!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.