» Некоторые правила интернет-обольщения

Некоторые правила интернет-обольщения


В жизни так случается, что симпатичные и уверенные в себе девушки не попадают в эпицентр мужского внимания и долгое время остаются одни. И тогда им на помощь приходить Интернет — место, где ничего не стоит заинтересовать, привлечь и обольстить понравившийся объект. Нужно только знать, как.

Никакой соблазн не обойдется без интриги. Создать ее поможет ник. Виртуальное имя должно быть живым, приятным, оригинальным, недвусмысленным и небанальным. Ник — отражение воображаемой тебя, потому можно взять его у героини любимого кинофильма, книги или театральной постановки, той, на месте которой ты представляла себя сотни раз. Красивое имя требует создания не менее изысканного и сексуального образа. Ведь даже в чате молодые люди остаются самими собой: они любят глазами и ищут таинственную и прекрасную незнакомку. Здесь все должно быть продумано: цвет волос, глаз, одежды, ее стиль, маникюр, педикюр и даже самые неожиданные мелочи. Иначе вопросы сразу собьют тебя с толку, и конец тогда обольщению.

Кстати, о деталях. Они — само коварство, способное разрушить привлекательную и изящную картинку. Поработай и с ними, пусть эти милые малышки станут твоей визитной карточкой, тем, что свойственно только тебе и выгодно подчеркивает твои достоинства. Описав татуировки, украшения, милые ямочки на щеках, аромат духов или туалетной воды, любые другие волнующие мужское воображение детали, ты сразу выделишься из толпы и заинтересуешь сидящих в чате молодых людей.

Но соблазнить образом — это еще полдела, ведь впоследствии можно потерять все очки во время беседы. Общаясь с парнем в Паутине, не спеши писать, подбирай фразы. В этом тебе поможет чтение классики и выписывание в специальную тетрадь понравившихся изящных выражений. Стоит следить за грамотностью и чистотой речи: образованность — еще один плюс в твою пользу во время беседы.

Прекрасная возможность проявить себя — вставлять в разговор ремарки, описывающие движения, тут в помощь опять-таки художественная литература. Но, всячески украшая свой образ и прорисовывая привлекательные детали, не следует забывать, что главная твоя цель — обольщение симпатичного парня. А особу мужского пола соблазнить можно исключительно разговорами о нем самом, наполненными неподдельным интересом, искренними комплементами и приятными высказываниями.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.