» Дама-совершенство — постоянный объект желания

Дама-совершенство — постоянный объект желания


Недоступная и одновременно притягательная истинная леди всегда была предметом вожделения джентльменов. В наши времена ситуация не изменилась, единственно, что разные страны сегодня предлагают порой диаметрально противоположные образы дамы-совершенства.

У нас истинная леди скорее довольно скромная и тихая женщина, обладающая небольшим ростом, ладной фигуркой и правильными и небольшими чертами лица. Косметикой она может пользоваться в очень умеренных количествах и исключительно для того, чтобы слегка подчеркнуть достоинства. Правильным будет сказать, что ее выбор — естественный мейк-ап. Наряд отечественной дамы-совершенства просто обязан соответствовать тому мероприятию, на которое она направляется, при этом он должен быть изысканным, элегантным, модным, но не вызывающим и практичным.

В нашей стране прописаны и твердые правила поведения настоящей леди. Его отличительные черты: вежливость, умение сдерживаться, хладнокровие, искренность. Но поступки дамы-совершенства не могут носить наигранный или излишне холодный характер. Устои предписывают ей знать тайны интеллектуальной свободной беседы, располагать информацией и сведениями для того, чтобы поддержать любой разговор, обладать красноречием и коммуникабельностью, широким кругозором и хорошим образованием. Потому истинная леди всегда на виду и в центре всякого общества. Безгрешна, недоступна, соблазнительна, не замечена в порочных связях — такова рожденная нашей культурой дама-совершенство.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.