» Как не потерять себя в поисках любимого?

Как не потерять себя в поисках любимого?


Бешеный ритм нынешнего существования, способность современных людей годами жить рядом и не знакомиться, комплексы, пропаганда СМИ иной раз мешают вполне привлекательной девушке завести постоянные отношения с подходящим ей молодым человеком.

Вполне понятно, что она по этому поводу очень переживает, тем более что разнообразные женские издания лоббируют семейные ценности и настаивают на необходимости своими руками создавать собственное брачное счастье. И начинает бедная девушка, перешагнув порог некоего возраста, предпринимать все прописанные действия, часто ничего не добивается и постепенно вовсе теряет веру. Впрочем, может, и не теряет, а продолжает, но главное, что безрезультатно. А почему?

Как ни странно потому, что много прилагает усилий, слишком напрягается. Нормальному же мужчине сразу видно, что она только лишь ждет удобного момента, чтобы его окольцевать, потому первое его желание — бежать от такой активной леди, да подальше, союз постепенно распадается.

Это при благополучном развитии событий, при плохом у девушки вообще не получается ни с кем познакомиться. Вполне понятна причина: ее болезненное и лихорадочное желание на бессознательном уровне передается представителям противоположного пола и отталкивает их от нее.

Как итог неудачи на личном фронте вносят дисгармонию в душу, разрушают психику и здоровье. И даже если такой леди впоследствии встретится подходящий человек, не факт, что он захочет помогать ей преодолевать странности, порожденные таким психологически неверным поведением. В чем же выход?

Решение просто, оно заключается в релаксации и спокойствии, в вере, что нужный человек обязательно встретится. Нет необходимости крутить земной шар, стремясь приблизить важный момент, следует просто полюбить свою жизнь во всех ее проявлениях.

Подобное манит похожее: счастливые, оптимистичные девушки притягивают таких же радостных и веселых молодых людей, озабоченные и закомплексованные — подлецов и неудачников. Об этом нужно всегда помнить и в первую очередь беречь тишину и баланс собственного внутреннего мира. Тогда появятся те, кто обязательно захочет прикоснуться к подобному чистому источнику хорошего настроения и креатива. Если девушка самодостаточна и уверена в себе, с ней любому молодому человеку хорошо, а уж замужество — дело, знаете ли, наживное.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.