» Выбор вечернего наряда: О-фигура

Выбор вечернего наряда: О-фигура


Обладательницы фигуры «Яблоко» отличаются небольшим ростом, широкой грудной клеткой, слегка оплывшей талией, выступающим животиком, одинаково объемными плечами и бедрами, стройными и длинными ножками и большим бюстом. При приобретении вечернего туалета таким девушкам лучше отдавать предпочтение моделям, выгодно выделяющим линию ног и груди.

Хорошо с данной задачей справятся платья А-покроя с трапециевидной юбкой, прямые варианты длиною чуть выше колен, модели «Принцесса» (полуприлегающий верх и роскошный широкий низ), наряды в греческом стиле с завышенной талией, туалеты со стильной юбкой-годе. Хозяйкам О-фигуры великолепно пойдут длинные платья с разрезами: они слегка вытянут силуэт, сделают его выше и тоньше.

Привлечь внимание к пышному и соблазнительному бюсту «яблочки» смогут, надев туалеты с острым вырезом спереди или сзади и простыми по форме и решению рукавами. Манящий округлый силуэт требует мягких, плотных и эластичных материалов: суровые и жесткие ткани с ярко выраженной фактурой (лен, вельвет, букле) придадут фигуре ненужный дополнительный объем.

Правильно выделить привлекательные формы помогут однотонные наряды холодных оттенков или платья с абстрактными принтами, легкой вертикальной полосой, косой клеточкой, слегка вытянутыми цветами, узорами среднего размера. Украшать вечерние туалеты хозяйкам пышных форм лучше вертикальным декором: пуговичками, рюшами, кружевами, рядами страз и блесток на бретельках или по линии декольте, из аксессуаров выбирать длинные нежные бусы, броши, легкие шарфы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.