» Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака II

Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака II


Быть в центре внимания, блистать, очаровать всех джентльменов и в их числе покорить властителя 2012 Черного Дракона, обязательно успеть загадать самые важные желания, повеселиться так, чтобы весь следующий год был удачным, — каждая леди накануне праздника мечтает только об этом. И чтобы торжество вышло именно таким, неплохо бы заранее найти для него роскошный наряд, подходящий прекрасной особе не только по фасону и цвету, но и по энергетике.

Так, астрологи считают, что оптимистичный и заводной характер девушек-Раков лучше всего выразят вечерние платья ярких и насыщенных цветов. Представительницам данного знака они советуют выбирать корсетные модели с ниспадающими вниз пышными волнами многослойными юбками.

Декорировать туалеты дамам-Ракам стоит кристаллами Сваровски, изящно разбросав их по соблазнительно облегающему формы верху. Этой новогодней ночью данным очаровательным особам следует пренебречь своей любовью к анималистическим принтам: Дракон может обидеться. Тем леди-Ракам, что обязательно хотят украсить наряд узорами, специалисты рекомендуют предпочесть этнические мотивы.

Совершенно не годится, по мнению астрологов, раскованным и притягательным девушкам-Львам встречать 2012 в скучных платьях. Идеальное решение для них — оригинальные асимметричные вечерние наряды или варианты с открытой спиной, что обладают способностью просто притягивать все взгляды к манящим линиям груди и талии.

Рожденным под знаком Льва дамам, имеющим небольшой лишний вес, хорошо бы надеть на праздник греческий модели. Украшения обязательны! Как, впрочем, и яркая цветовая палитра наряда, синяя, изумрудная, винная, фиолетовая.

Свою нежность и трепетность изысканные леди-Девы смогут показать, появившись на празднике в по-настоящему классическом вечернем туалете. Им астрологи предлагают примерить платье-футляр или тюльпан, причем длиной не ниже колен. Подходящей для Дев энергетикой обладают короткие модели-бюстье с низом на кринолине.

Как правило, представительницы данного знака наделены великолепными фигурками, потому им не возбраняется остановиться на подчеркивающих все изгибы фасонах. Главное для Дев, чтобы новогодние наряды были выполнены из атласа или велюра.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.