» Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака III

Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака III


Таинственная и волшебная новогодняя ночь — время чудес и превращений, сопровождающих приход Черного Дракона, властелина следующих 365 дней, — неуклонно приближается. Каждой из нас хочется встретить ее весело и оригинально, обязательно понравится символу 2012 и не потерять при этом благосклонность звезд, управляющих нашей жизнью. Потому мы так трепетно относимся к поиску подходящего наряда, что поможет нам создать привлекательный и волнующий образ.

Астрологи рекомендуют девушкам-Весам отмечать торжество в вечерних платьях-миди. Такие туалеты наиболее ярко отразят уравновешенность и спокойствие представительниц данного знака Зодиака.

Идеальный выбор для леди-Весов — изысканные наряды нежный оттенков со шлейфом: модели кричащих тонов лишат облик рассудительных особ гармоничности. Не возбраняется остановиться на черном цвете, но обязательно декорированном золотистыми и серебристыми деталями, что так любит Дракон. Дамам-Весам обеспечат счастье и процветание в новом году элегантные и немного строгие платья.

А вот девушкам-Скорпионам лучше отдать предпочтение коротким вечерним туалетам, облегающим формы и подчеркивающим изгибы тела. Ведь рожденные под этим знаком очаровательные леди очень сексуальны и чувственны и обожают выделяться на любой вечеринке.

Но наряд не должен быть излишне вызывающим, очень хорошо дам-Скорпионов украсит маленькое платье, созданное м-ль Шанель. Оно обеспечит им в 2012 году успех во всех начинаниях. Очаровательным леди-Скорпионам астрологи предлагают надеть в самую главную ночь наряд из сверкающих и мягких тканей.

Водяной Дракон, без сомнения, оценит, если на празднике заводные и неугомонные девушки-Стрельцы появятся в женственных и загадочных вечерних моделях силуэта «Рыбка» или с юбкой-годе. Оттенки торжественного наряда активным леди стоит подбирать нейтральные, а вот в украшениях астрологи их не ограничивают: пайетки, бисеринки, бусинки, кристаллы Сваровски — разрешено все.

Неплохо бы дамам-Стрельцам позаботиться о том, чтобы их платья выглядели пышно и богато. Того желает властитель 2012 и хранящие их звезды. Так что деловым леди-Стрельцам, что хотят и дальше наслаждаться коммерческой удачей и финансовым благополучием, просто необходимо, встречая год грядущий, блистать в туалетах из благородных тканей.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.