» Пути завоевания мужской любви без манипуляции

Пути завоевания мужской любви без манипуляции


Влечение для молодого человека — очень тонкая материя, способная исчезнуть по самой незначительной причине. И многие прекрасные особы, зная это, стремятся максимально быстро освоить методы управления любимым и превратить его в нечто, похожее на марионетку. Увы, но таким способом можно завладеть лишь мужчиной, что является потенциальным подкаблучником, для иных понадобятся более изящные способы.

Первоочередной задачей девушки, желающей очаровать и покорить избранника навсегда, является удовлетворение его потребностей. Нужные ему подарки на день рождение, отвечающее его вкусам совместное времяпровождение, хорошо приготовленная еда, оригинальный и нескучный секс, каждодневная забота о важных мелочах — все это обязательно должно быть в крепких любовных отношениях.

Но уважать пассии следует не только желания мужчины, но и его принципы и ценности, даже если они совершенно отличаются от тех, которыми обладает она. Проверено: критика мировоззрений молодого человека, как правило, приводит к разрыву. Лучше уж смириться и постараться мягко и плавно к ним приспособиться.

Несмотря на то, что большинство представителей сильного пола совершенно не разбирается в моде, все они жаждут, чтобы дамы их сердца одевались сообразно их предпочтениям. Стремление любимой выглядеть привлекательно и ухоженно именно для него не может не тронуть сердце даже самого отпетого ловеласа.

Комплименты — еще один ключик к сердцу мужчины. Тут очаровательным леди стоит помнить, что все джентльмены рвутся к успеху, причем в самых разных областях, так что на слова восхищения скупиться не следует. Тема лести может быть любой: от внешности до умения строить графики финансирования.

А вот слова гнева необходимо попридержать. Чем спокойнее в минуты ссор разговаривает девушка, чем она более уравновешенна и собранна, тем дольше продержится ее союз с избранником. Мужчины в принципе не любят сильных эмоций, ни позитивных, ни негативных, и пустых разговоров. Для них важнее, чтобы вторые половинки были адекватными и старались поддержать их не пустыми фразами, а реальными делами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.