» Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака IV

Новогодний вечерний стиль: платье по знаку Зодиака IV


Поиск туалета для встречи Нового года, подбор туфелек и аксессуаров к нему весь декабрь занимает головки наших очаровательных леди. Ведь нужно не просто приобрести наряд, подходящий по крою, фасону и цвету, но и такой, чтобы он привлек внимание капризного Черного Дракона и одновременно завоевал благосклонность управляющих нашей жизнью звезд, принес удачу и благосостояние.

Астрологи предлагают девушкам, рожденным под знаком Козерога, блистать новогодней ночью в вечерних мини-моделях, декорированных всевозможными яркими деталями и блестящими принтами. Ведь эти леди просто обожают ловить восхищенные взгляды и кружить головы. Потому леди-Козерогам стоит появиться на торжестве в коротких платьях-туниках, выполненных из прозрачного кружева или шифона.

Усилят их активность и одновременно подарят им гармонию в душе варианты с серебристыми или золотистыми цветами, геометрическими фигурами или горошинками. Несгибаемый и решительный характер дам-Козерогов выразят острые декольте.

Астрологи обещают, что 2012 станет для девушек-Водолеев годом приятных изменений и личностного роста. Посему советуют им в качестве вечернего торжественного наряда выбрать строгие платья из металлизированных тканей цвета переменчивой и притягательной воды. Единственное условие: к такому наряду леди-Водолеям лучше надеть изящные золотые колечки и браслеты.

Не возбраняется представительницам данного знака предпочесть на праздник шелковые модели, а дополнить их неплохо бы туфельками с зеркальным эффектом и украшениями на морскую тематику. Дамам-Водолеям, что жаждут привлечь в свою жизнь любовь и романтику, следует остановиться на белоснежных или небесно-голубых платьях силуэта «Русалка».

Девушкам-Рыбам встречать Черного Дракона астрологи советуют в аристократичных бархатных платьях. Такие вечерние туалеты сделают этих привлекательных особ более сильными, смелыми и решительными. Впрочем, не менее элегантно они будут смотреться на празднике в нарядах из благородной переливающейся органзы.

Самый идеальный вариант для леди-Рыб — загадочные асимметричные модели. Наиболее уместны решения на одно плечо. Разрезы во всех проявлениях просто обязаны украшать туалеты дам-Рыб, ведь именно этот смелый декор гарантированно повысит их энергию и витальную силу.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.