» Латина: с танцем к здоровью

Латина: с танцем к здоровью


В наше время страстные и чувственные латиноамериканские ритмы стали необычайно популярны. Их сегодня можно услышать повсюду: от клубов до приватных вечеринок. Уметь танцевать под эту сексуальную музыку считается хорошим тоном, потому латина постепенно становится популярным направлением фитнеса.

Данный танец является очень активным, а, значит, позволяет легко избавляться от уже накопленного жирка и сжигать калории. В его исполнение вовлекаются практически все мышечные группы, особенно хорошо во время занятий тренируются мускулы ног и ягодиц.

Латина дарит прекрасную возможность смоделировать привлекательное, подтянутое, упругое тел. Ведь она направлена на развитие гибкости, координации движений, выносливости, ловкости, силы.

Что приятно, этот чувственный танец не предполагает однообразных повторов. В его основе лежит волнующая импровизация, потому смело можно сказать, что латина дает шанс самовыразиться, избавиться от комплексов, позабыть о проблемах и стрессах, порадовать себя яркими танцевальными элементами, пробудить сексуальность, научиться получать удовольствие от жизни.

Латиноамериканские танцы очень демократичны. Они не ставят никаких возрастных препон. Для девушек они могут быть ритмичным и быстрым, для зрелых дам — драматичным, томным и утонченным. Прежде чем записаться на латину, обязательно спросите совета у врача или тренера!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.