» Биоармирование лица: волшебный каркас для кожи

Биоармирование лица: волшебный каркас для кожи


Складочки скорби, дряблая кожа, морщинки, изменившийся овал лица, второй подбородок — забыть обо всех этих досадных дефектах красавицам позволит биоармирование. Данная процедура абсолютно безопасна и при этом дает великолепный результат.

Наиболее эффективным биоармирование будет для леди от 35 до 50 лет, хотя проводить его не возбраняется в любом возрасте. Заключается процедура в осуществлении множества подкожных мини-инъекций, выполняемых по современной методике.

Основная задача биоармирования — обогатить эпидермис лечебным гелем, содержащим идентичную человеческой гиалуроновую кислоту. Последняя восстанавливает водный баланс кожи, ускоряет клеточный обмен, активизирует функционирование фибробластов, которые стимулируют выработку собственного коллагена.

Особые составляющие препарата формируют под кожей тугую и упругую сеточку, которая разглаживает эпидермис, возвращает ему тургор и гладкость. Постепенно условный каркас обрастает собственными молодыми, здоровыми и эластичными клетками.

Все манипуляции длятся около 1,5 часов. После них в течение 2-4 дней на коже держатся микроскопические кровоподтеки, которые увеличиваются при сильной физической нагрузке, посещении солярия и сауны.

Эффект от процедуры заметен через 2-3 сеанса, и, что приятно, в последующие 2 месяца он будет только усиливаться. Проводить биоармирование рекомендуется не чаще, чем один раз в 2 года.

Противопоказания для него: обострение хронических недугов, низкий протромбин, наличие воспалительных процессов эпидермиса, беременность, кормление грудью, прием антикоагулянтов.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.