» » Как найти своего мужчину?
Любовь и отношения

Как найти своего мужчину?


В восемнадцать лет редкая девушка не воображается себя Ассолью, ожидающей на берегу прихода каравеллы под алыми парусами, на которой из заморских стран приплывет к ней ее Артур Грей. Но годы идут, а принц все так и не появляется, и тогда уже довольная зрелая леди принимает решение более не сидеть у моря, а самой отправиться на поиски избранника.

На этом тернистом пути обретения настоящего счастья ее, прямо как в сказке, ожидает множество препон и трудностей. Самая первая из них — разочарование в том образе, что когда-то нарисовало ей воображение, ведь ни один, даже самый лучший, представитель сильного пола не способен любить так нежно, трепетно, страстно и преданно, как того хочется даме.

Но, пожалуй, лишиться иллюзий леди будет не так неприятно, как попасть в руки какого-то мошенника, который просто использует ее. Потому дадим совет никогда не торопить развитие отношений. Пусть лучше симпатичный, умный и обеспеченный джентльмен немного потомится в ожидании (если чувство настоящее, ему это будет нипочем!), но докажет, что он достоин ее руки и сердца, чем леди ошибется и получит от волка в овечьей шкуре жестокий урок.

Встретив в дороге подходящего мужчину, даме просто нельзя спешить скорее впустить его в свою жизнь, а следует, наоборот, взять тайм-аут и поразмыслить над тем, каковы перспективы общения с таким молодым человеком, готова ли она посвятить ему жизнь, чувствует ли в нем родную душу, восхищается ли им, доверяет ли, хочет ли, чтобы он стал отцом ее детей. И помня, что в первые месяцы знакомства очаровательные особы, как правило, идеализируют любимых, не лениться лишний раз проанализировать поведение партнера.

Искать свою вторую половину леди будет, несомненно, сложно, ведь порой настоящим чувством притворяется простое сексуальное влечение, но оно обязательно выдаст себя непритязательностью и равнодушием. Так что хорошо бы ей в выборе не опираться исключительно на физическую привлекательность и внешние детали, больше на то, что скрыто.

Ведь уставшей просто ждать даме обычно хочется создать настоящий крепкий союз, а не просто эротический альянс, поэтому сосредоточиться ей необходимо именно на тех кандидатах, которые обладают похожими устремлениями. Только тогда она сможет полюбить и получить в ответ настоящее чувство, ощутить себя понятой, оцененной, согретой, счастливой и защищенной, совсем как Ассоль, что, наконец, узнала своего капитана.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.