» Гороскоп любовной совместимости леди-Девы

Гороскоп любовной совместимости леди-Девы


Дамы-Девы, как правило, очень прагматичны, спокойны, хладнокровны. Они всегда держат обещания, очень старательно выполняют задуманное.

Привлекательные особы, относящиеся к данному знаку, довольно кокетливы и любвеобильны. Прекрасно приспосабливаются к избраннику, легко идут на компромисс. Кто же будет не просто пользоваться долготерпением Девы, а дарить ей счастье?

 Знаки стихии Огня

Конечно, не джентльмен-Овен: он утолит ее физическое желание, но разобьет сердце. Ее удивит его горячность и требовательность, его — ее холодность и мнимое равнодушие.

Союз с гордым мужчиной-Львом для леди-Девы будет интересным, манящим и радостным, но, увы, недолговечным. Они очень быстро сойдутся, мгновенно ощутив сильное сексуальное притяжение. Однако впоследствии вынуждены будут расстаться: ему, темпераментному, авантюристичному, ни за что не понять ее, спокойную и практичную.

Никогда не найдет своего счастья Дева с молодым человеком-Стрельцом. Разница мировоззрений просто оттолкнет их друг от друга: в ее душе в первые же минуты знакомства вызовет неодобрение его мотовство и прямолинейность.

Знаки стихии Земли

Даме-Деве не возбраняется соединять себя любовными узами с джентльменом-Тельцом. Знатоки домашнего уюта, чрезвычайно последовательные и постоянные, обожающие проводить время с пользой, они, без сомнения, станут прекрасными партнерами и в жизни, и в постели. Особенно если заведут много детей, любовь к которым связывает представителей этих двух знаков.

С рожденными под той же звездой мужчинами леди-Деве будет спокойно, тепло и комфортно. Возможно, она чуть будет скучать, но зато никогда не усомнится в своей второй половине.

Практически идеальным считается альянс Девы с молодым человеком-Козерогом. Он, видящий все в обобщенной форме и мыслящий излишне глобально, обязательно оценит ее умение прорабатывать отдельные детали целого проекта, она — его великолепный изощренный ум. Уверенно стоящие на ногах и уравновешенные, они надолго останутся вместе, скрепив отношения рождением пары-тройки малышей.

Знаки стихии Воздуха

Ничего доброго не выйдет из встречи дамы-Девы с мужчиной-Близнецами. Ведь гармоничное общение между ним может зиждиться только на ее смирении и долготерпении, а порой данных качеств в совместном бытии так не хватает.

Хорошим вариантом для леди-Девы астрологи считают джентльмена-Весы. Они оба жаждут уюта, спокойствия, финансового благополучия, потому легко поймут друг друга, не прибегая к разборкам и поиску компромиссов.

Не советуют звезды Девам сходиться с молодыми людьми-Водолеями. Последние очень независимы и свободолюбивы, что больно ранит верных и преданных представительниц данного знака. Отношения между ними продлятся ровно столько, сколько Девы готовы терпеть, смиряться, прощать и надеяться.

Знаки стихии Воды

Гармоничным, длительным и счастливым является альянс дамы-Девы и мужчины-Рака. Она легко принимает его мнительность, повышенную нервозность и чувствительность, а он радуется ее постоянству, домовитости умению жить по средствам и полному отсутствию желания изменять. При этом их роднят одинаковые взгляды на мир.

Поистине необъяснимая сила влечет леди-Деву к джентльмену-Скорпиону. И на беду: ей никогда не изменить его, жесткого, непримиримого, почти деспотичного, полного витальных сил. Исключительно мудрость и кротость помогут ей остаться с таким притягательным и загадочным для нее любимым.

Обречены на провал отношения Девы и молодого человека-Рыб. Ее неприятно поразит его рассеянность, неприспособленность к быту и мистичность, его удивит ее показная холодность и непоколебимое спокойствие.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.