» » Вечерние платья для выпускного 2012
Макияж

Вечерние платья для выпускного 2012


Выпускной — праздник, что позволяет вчерашним школьницам и студенткам по-настоящему ощутить счастье свободы. Он является чудесным окончанием периода скучных занятий, экзаменов и домашних заданий, распахивающим двери в яркий и волнующий мир, войти в который каждой девушке хочется как-то по-особенному. И это радостное ощущение предвкушения дизайнерам удалось в последних коллекциях выразить самым лучшим образом.

Нежность только распускающейся женственности великолепно подчеркнут коктейльные платья-комбинации, посаженные на роскошный чехол из пышных кружев, или гипюровые корсетные наряды. Но чтобы не испортить впечатления, стоит выбирать туалеты кремовых, молочных, кофейных и сливочных оттенков.

Соблазнительный вид придадут выпускницам белоснежные сарафаны из тафты с плотным лифом и актуальной плиссированной юбкой, складки которой во время танца и утренней прогулки будет вольно развивать ветер. Завершат образ задорные крупные локоны и мейк-ап смоки-айз.

Авантюристкам кутюрье рекомендуют остановиться на вечерних платьях силуэта «Русалка» из органзы цвета искрящейся на солнышке морской волны или шелковых нарядах в греческом стиле, сочетающих изумрудные, желтые и бирюзовые тона. Тургеневским барышням — на прямых атласных туалетах, дополнив их макияжем в перламутровых оттенках, предполагающим использование коралловой помады.

Смелое решение — асимметричная янтарно-золотая парчовая модель для выпускного на одно плечо или клубничное платье-футляр. Оба раскованных наряда требуют сооружения высокой прически и применения золотистого мейк-ап со светло-красной помадой.

Самый скромный вариант — трикотажные туники, декорированные цветочными принтами: гладиолусами, розами, маками. Их украсят гламурные аксессуары, например, заколки с бутонами или цветами и пастельный макияж: приглушенно-травянистые тени и розовый блеск для губ.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.