» Чем пополнить гардероб поздней весной?

Чем пополнить гардероб поздней весной?


Солнышко только пробует свои силы, небо частенько еще хмурится тяжелыми серыми облаками, на обочинах не растаял снег, но уже совершенно не хочется по этому поводу печалиться и грустить. Ведь к нам спешит долгожданная по-настоящему яркое и роскошное время смелых чаяний и дерзких надежд, зовущее нас к оригинальным безумствам. Стоит только выбрать направление, а подходящий наряд для исполнения найдется.

Жаркой порой кутюрье рекомендуют не забыть обзавестись шелковыми юбками со шлейфом, решенными в духе колор-блокинга. В тренде дерзкие юбочные костюмы, сочетающие красный и кремовый, желтый и светло-розовый, оранжевый и бежевый, салатный и нежно-фиолетовый.

Не хуже таких ансамблей изящество женских фигурок подчеркнут поздней весной гипюровые платья А-силуэта, доходящие до колен и отличающиеся традиционно строгим декольте. Впрочем, их суровый крой с лихвой восполнят неожиданные контрастные вставки, кожаные, текстильные, из тканей с металлическим напылением: сочетание разных фактур по-прежнему в моде.

На пикнике красавиц выручат удлиненные облегающие модели в морском стиле. Элегантные, декорированные драпировками, рюшами, похожими на пенные волны оборками, и кокетливые, украшенные принтами в виде рыбок, водорослей, штурвалов, лодочек. Вместе с монохромными плотными топами создать интересный отпускной образ помогут прямые раскованные брюки-клеш алых, винных, лимонных и изумрудных оттенков и полупрозрачные юбки в пол с вышивками, напоминающими рисунки на японских акварелях, размытые затейливые геометрические фигуры.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.