» Выбираем одежду по фигуре: высокий и стройный силуэт

Выбираем одежду по фигуре: высокий и стройный силуэт


Женщина высокого роста и худощавая находится в очень удачной ситуации. Пространства ее фигуры достаточно для любого декора, хоть оно и несколько «узко». Обладательница такого силуэта должна позаботиться, прежде всего, о «расширении модели», главным образом, с помощью крупных деталей, которые так великолепно украшают стройных манекенщиц (но в основном, заметим, только их). Размеры выбранных к наряду дополнений, а также «горизонтальных» деталей могут быть даже чуть преувеличены. Однако рисунок материалов ограничивается характером телосложения (не стоит подчеркивать худую угловатую фигуру слишком крупным рисунком).

Чем выше и плотнее фигура, тем лучше леди выглядит в оправе «внушительных» компонентов своего гардероба. К этому обязывает «пространство» ее фигуры. Но во всем нужна мера и следует, однако, избегать большого количества вертикальных деталей, если дама считает себя слишком высокой.

Особа высокая и стройная может позволить себе достаточно крупные и смелые детали. Сексуально облегающие талию мини-юбки, роскошные и свободные топы, блузки с широкими рукавами и роскошной отделкой, ультрамодные комбинезоны во всех их проявлениях, макси-платья полуприлегающего кроя – самый лучший выбор для таких леди. Из обуви им рекомендуется отдавать предпочтение туфелькам на небольшой и изящной платформе и стильным балеткам. Тонкие запястья и длинные пальчики девушек, обладающих подобным силуэтом, подчеркнут изысканные, но простые сумочки, тонкие браслеты и небольшие часики.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.