» И постоянно снится он — и тяжек сон

И постоянно снится он — и тяжек сон


Когда отношения закончены, многих девушек продолжают мучить сны, основными участниками которых становятся они и их недавние бойфренды. Как расценивать подобные видения и что делать, когда снится бывший? Специалисты не дают на этот вопрос однозначного ответа. Ссылаются на то, что область подсознательно слишком не исследована и туманна. Но все же делают несколько предположений.

Первое из них зиждется на теории г-на Фрейда. Согласно этому пояснению, старые отношения снятся тогда, когда в новых все не совсем гладко. Цель подобной игры подсознания — намекнуть, как можно улучшить и исправить сложившуюся ситуацию. Например, если вашему союзу с бывшим был свойственен небанальный секс, то может стоит альянс с нынешний возлюбленным украсить этим чудесным свойством.

Еще одна причина повторяющих снов — неясность и недосказанность. Данные видения частенько прерываются в тот момент, когда вы как раз должны услышать ответ на важный вопрос или узнать его какой-то секрет. Что тут делать? Варианта два: просто забыть и отпустить все негативные эмоции или все-таки выяснить основные моменты. Выбор зависит от того, насколько вы сумели остаться дружны после разрыва.

Если вы с бывшим прекрасно ладите, но оба до сих пор одиноки, то, по мнению психологов, сны с его участием просто побуждают вас вновь возродить прежние нежные чувства. В этом случае стоит поговорить с ним, извиниться и попробовать все начать заново. Специалисты уверены, что иногда подобные видения приносят из Вселенной кусочек информации о будущем: скажем, увидели прежнего любимого во сне — а через короткое время встретили его или что-то о нем узнали. Но чем бы ни были вызваны такие сны, ни бояться их, ни анализировать, ни истолковывать особо не стоит, если вы уже счастливы с более достойным человеком.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.