» » В поисках любовника: подходящие и не очень места
Любовь и отношения

В поисках любовника: подходящие и не очень места


Несмотря на то, что мы сегодня живем в открытом всем страстям и плотским ощущениям мире, не каждая из нас обладает реальным шансом ко всем этим чувственным богатствам прикоснуться. Первая препона на пути к физическому счастью — незнание, где обрести любовника для внебрачных игр. Что же подумаем…

Опытные люди рекомендуют начинать с Интернета. Здесь большими плюсами станут, конечно, анонимность и возможность непосредственно перейти к интересующему вопросу. Жирным минусом — возможность нарваться на мошенника или обманщика. Но для замужней леди этот способ признан наиболее безопасным и удобным: никто не узнает, а при необходимости можно сменить электронный адрес и ICQ.

Вторым проверенным способом интимного отдыха от семьи является банальная поездка на курорт. Очень удобно убить сразу двух зайцев: отдохнуть и подлечиться и время не без пользы для гормонального фона провести. Тем более что джентльмены в таких местах так и рвутся в бой, а отношения не возбраняется как продолжать, так и внезапно прервать.

Более опасным для брака вариантом является знакомство в трудовом или учебном коллективе. Сойтись в такой ситуации довольно легко, поводов и времени для совместного времяпровождения достаточно. Но велик риск быть раскрытыми бдительными коллегами или завидующими подругами и обзавестись дополнительными неприятностями.

Хороший вариант для жен вечно занятых супругов — фитнес-залы, всевозможные клубы по интересам, учебные центры, бары и рестораны. Но, подыскивая подходящий объект в последних, стоит только помнить, что все-таки каждая из нас на виду и может быть легко разоблачена, а подобные места кишат алкоголиками и альфонсами.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.