» » Секрет успеха — простое принятие
Психология

Секрет успеха — простое принятие


Парадоксы. Они царят во всех сферах нашей жизни, в том числе в любовных отношениях. Пожалуйста, вам странность: с одной стороны, быть сексуально свободной актуально и модно, а с другой, — требуется являться не просто вольной в чувственном вопросе, но раскрепощенной в соответствии с назначенными стандартами. Всевозможные пособия учат нас выглядеть, соблазнять, двигаться во время секса, нравиться, в общем, правильно обольщать и при этом настаивают: не укладываешься в рамки, извини, доступ к плотским богатствам тебе закрыт. Так и появляются девушки, подспудно опасающиеся секса.

Стеснительные, робкие и боязливые, они с ужасом слушают болтовню коллег о новых откровенных фото развлечений звезд, с трудом переносят рассказы подруг о том, какие сексуальные позы они попробовали минувшей ночью, пугаются вопросов младшего брата на тему самых мощных эрогенных зон у женщин. Источника возникновения подобного поведения два: условия взросления (пуританские взгляды родителей, воспитание в неполных семьях или в детских домах) и пропаганда общества, навязывающего некоторые обязательные параметры и черты, без которых никак не привлечешь молодого человека. А что делать раз заманить понравившегося парня не предоставляется возможности? Правильно: махнуть на себя рукой, надеть балахон, широкие джинсы и кроссовки и сделать вид, что такие моменты тебя не интересуют. Пусть, мол, другие там надевают короткие юбки и блузки с декольте, а мне и без этой любви хорошо. А жизнь себе идет, и при таких действиях одиночество неизбежно, а, значит, стоит расправиться и побороться за мужское внимание.

К счастью, все молодые люди разные, и любовные средства, великолепно действующие на одних, иных оставляют совершенно равнодушными. И это внушает некую надежду каждой девушке найти свое счастье. Как? Да очень просто: признав собственную эротическую привлекательность и раскрыв свою женскую сексуальность. Именно с этого начинается путь к истинной раскрепощенности, а не с мужского обожания и обладания необходимыми внешними стандартами, как считают многие. Что радует, тут все в руках исключительно самой девушки. Выбор широк: чтение «Камасутры», мастурбация, просмотр эротических фильмов, глубокая медитация, в общем, все, что поможет принять собственное тело и снять созданные людьми психологические и чувственные зажимы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.