» Аппаратный маникюр: легкий, приятный и безопасный

Аппаратный маникюр: легкий, приятный и безопасный


Данный вид ухода за ногтями пришел в нашу страну из Старого Света, и его часто называют разновидностью европейского маникюра. Потому вполне понятно, что он не подразумевает использования никаких режущих инструментов. Основные действующие «лица» аппаратного маникюра — ласковые и опытные руки специалиста и небольшое устройство, похожее на маркер и оснащенное миниатюрными насадками, которые способны вращаться со скоростью от 5тыс. до 35тыс. оборотов в минуту.

Режим работы определяется мастером в зависимости от состояния и особенностей ноготков. Аппарат работает крайне деликатно и нежно, не производя никакого шума. Показана такая нежная процедура обладательницам ноготков с пораженной, истончившейся, ребристой, неровной поверхностью. Данный маникюр — прекрасная сопутствующая терапия грибковых недугов ногтевой пластины. Подойдет такой тип ухода за ручками и тем девушкам, что имеют нежную и чувствительную кожу или близко расположенные кровеносные сосуды. Часто при помощи него производится качественная коррекция наращенных ноготков.

Аппаратный маникюр не требует опускания ручек в жидкость. Он построен не на обрезании кутикулы, а на ее деликатном удалении при помощи тонкого оборудования. Кстати, оно же создает великолепный четкий контур ноготка, шлифует его, выравнивает, корректирует направление роста. Основным преимуществом данного маникюра является малая травматичность: благодаря высокой скорости оборотов аппарат не может повредить эпидермис или ногтевую пластину. Потому занесение инфекции или возникновение аллергии либо раздражения здесь исключены. Во время процедуры используется большое количество разных насадок, что позволяет эффективно удалить отмерший эпителий и приостановить разрастание кутикулы. В среднем аппаратный маникюр проводится раз в 14 дней.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.