» Великолепные способы оттолкнуть мужчину

Великолепные способы оттолкнуть мужчину


Множество публикаций посвящено тому, что необходимо девушке делать, дабы очаровать и свести с ума молодого человека. И практически совершенно обойден вниманием вопрос недопустимых действий. А ведь метод от противного тоже бывает довольно эффективным. Хочешь отпугнуть мужчину, действуй так:

Одевайся эпатажно

Выбирай исключительно вещи из бутиков, но такие, что точно не понравятся избраннику: фасоны вызывающие, крой странный, вид жутковатый. Ковыляй на огромных каблуках, постоянно что-то поправляй и подтягивай и не забывай все время опасаться, как бы это чудо портняжного искусства не повредить.

Веди себя утомительно

Здесь очень много «хороших» методов. Скажем, приобрети «полезную» привычку следить за ним, звонить несколько раз в день, да еще парочку вызовов делать в поздний час. И не забывай по каждому поводу отправлять SMS-ки: ему же, наверняка, хочется знать, как у тебя дела. Неплохо бы закрепить результат допросами и осмотром его личных вещей.

Всегда сомневайся в нем, снимая показания, обязательно пытайся поймать его на лжи. Если он запутался, делай вывод, что он был с другой, сразу выкладывай свои подозрения ему и веди себя дерзко, будто его неверность уже доказана.

Не помогает такое поведение, переходи к регулярным истерикам, проводи их, как душевно больная: повышенный тон, переход от смеха к плачу и назад. Прекрасно отвратят молодого человека обещания покончить с собой, если он тебя бросит.

В свободное от ссор время обязательно расспрашивай бойфренда, когда будет ваша свадьба, кого вы пригласите, сколько у вас будет детей. Смело планируй вашу совместную жизнь, изображая, что не замечаешь, как ему это неприятно.

Сделай все, чтобы опозорить его

Например, препятствуй его встречам с друзьями, а, если отпустила, обязательно приди туда, где твой любимый проводит с ними время и останься под предлогом, что ты соскучилась. В присутствии его товарищей обращайся к нему, исключительно используя ласковые прозвища. Парни точно вволю потом над ним посмеются.

Не стесняйся закатывать при знакомых и родственниках молодого человека скандалы, не стоит даже обращать внимание на то, что они подумают. И неважно, что повод глупый, а вокруг полно людей, главное для тебя — добиться своего.

Ударь по его самолюбию

Тут нет лучше метода, чем критиковать. Чтобы твой молодой человек ни делал, следи за них ревностным взглядом, ожидая, когда он сядет в лужу. Сопровождай все его поступки презрительными и осуждающими комментариями. Особенно разбирай по косточкам его поведение в постели. Сделай все это, и твой молодой человек всенепременно громко хлопнет дверью, и ты его уже вряд ли когда увидишь!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.