» Муж-ребенок: партнер «+» или «–»

Муж-ребенок: партнер «+» или «–»


В наш динамичный и продвинутый век модно выходить замуж за самостоятельных мужчин. Все понятно: какая польза от инфантильного супруга? Ни тебе заработка приличного, ни стремления принимать жизненно важные решения, ни желания обеспечить спокойствие семьи, одна неуемная жажда переложить груз ответственности на плечи жены.

Но, как сказал революционный поэт, «…если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно». Получается, что и беспомощный муж в чем-то даст фору уверенным и решительным?!

Конечно, и, прежде всего, в отказе от привычки доминировать, командовать и управлять, свойственной многим представителям сильного пола. Инфантильный супруг всю совместную жизнь будет покорно подчиняться своей второй половинке.

Такой партнер никогда не прикрикнет на жену и не осудит ее, наоборот, он станет смотреть ей внимательно в рот. Безропотно отправиться на работу, которую она ему найдет, согласиться есть полезные, но лишенные вкуса диетические блюда, оденется, как велит ему супруга.

Ведь он совершеннейшее дитя, и самый большой его страх — остаться без опеки, причем неважно чьей, потому он априори согласится идти в браке на любые компромиссы и поступаться самыми важными принципами. Главное для пассии такого мужчины — найти нужные рычаги и обучиться управлять данным покорным объектом.

Хотя описанное выше положение дел принесет и некоторые неудобства. Так, инфантильный муж не сможет самостоятельно принять никакого решения, будь то покупка хлеба или срочный вызов сантехника. По любой чепухе он станет звонить жене, возможно, отвлекая последнюю от важной работы.

Супруга молодого человека-ребенка лишена права уезжать на отдых или попадать в больницу. В доме за это время наступит хаос и разруха, а избранник попадет в какую-нибудь парадоксальную (а порой и опасную) ситуацию. Можно,
конечно, на такой случай дать ему подробную инструкцию, но, увы, она никогда не будет полной: всего же не предусмотришь!

Несмотря на сильную привязанность к своей любимой, беспомощный мужчина никогда не пожертвует ради нее собственным комфортом, уютом и спокойствием, не то что здоровьем или жизнью. В сложных ситуациях он просто растеряется и опустит руки.

Но даже при этом мужья-дети часто становятся просто идеальными вариантами для некоторых леди. Вот только дама просто обязана быть сильной, жесткой, волевой и властной.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.