» Сыворотка для волос — революционный уход

Сыворотка для волос — революционный уход


Предлагаемая сегодня многими профессиональными линиями сыворотка для волос является концентрированным средством, разработанным ведущими мировыми фармакологическими и косметологическими научно-исследовательских компаниями. Она предназначена для быстрой регенерации и питания локонов.

В состав сыворотки для волос входит активный кондиционер-восстановитель, протеины, экстракты целебных растений и продуктов моря, масла, минералы, эластин, Д-пантенол, провитамины, биополимеры и иные специальные компоненты. Потому она легко заменяет собой маску, мусс и бальзам, оказывая тройное действие: увлажняющее, лечебное и стайлинговое.

Уникальная формула позволяет данному препарату мягко наладить процессы регенерации кератиновых чешуек локонов, насытить фолликулы кислородом, активизировать в них обменные процессы, обеспечить приток крови в коже головы. Регулярное применение сыворотки способствует усилению роста волос, повышению их эластичности и прочности, появлению блеска, исчезновению себореи и проблемы секущихся кончиков.

На сегодняшний день индустрия красоты предлагает множество самых разных подобных средств: против облысения, повышенной жирности, перхоти, для нормализации роста, восстановления, выпрямления, регулирующие водный баланс, питательные, защитные. Все они очень удобны и действенны.

Основным преимуществом сыворотки для волос создатели считают то, что ее не нужно смывать и разрешено наносить на любые волосы (хоть сухие, хоть влажные). При этом она является великолепным термозащитным средством, придает густоту и объем, долго сохраняет идеальную форму прически, не утяжеляет и не склеивает локоны, выпускается в продолговатых флакончиках, которые влезут даже в клатч.

В применении таких средств нет особых премудростей: все манипуляции подробно прописаны на их упаковке. Наносить сыворотку лучше массажными плавными движениями в небольшом количестве: иначе волосы приобретут неухоженный, сальный вид. Используя препарат для защиты волос от высоких температур, следует перед укладкой оставить его на прядках на несколько минут, давая возможность начать «работать».
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.