» Неовинтажные вечерние платья весна 2012

Неовинтажные вечерние платья весна 2012


Наряды, выполненные в духе минувших лет, всегда были одним из основных трендов вечерней моды. Последние лукбуки подтвердили, что в этом сезоне дизайнеры останутся верны традиции по-новому решать самые великолепные туалеты прошлого, переосмысливая их и изменяя, но не лишая старомодного очарования и манящей прелести.

Актуальными этой весной будут длинные открытые гипюровые модели А-силуэта насыщенных тонов (винных, индиго, угольного, берлинской лазури). Их утонченные «изюминки» — выполненные из бисера и стекляруса вышивки. Чтобы сделать сексуальные платья более скромными, кутюрье посадили их на светлые креповые чехлы.

По-прежнему в фаворе корсетные наряды из мерцающей тафты пастельных оттенков. Оригинальные драпировки на плотном лифе и цветочные розетки на роскошной юбке с кринолином, собранной на талии в изящные складки, придают им вид настоящих туалетов аристократок.

Очень кокетливо и дерзко смотрятся яркие шелковые укороченные неовинтажные коктейльные варианты с «хвостами», «бахромой» или контрастными шлейфами, короткими рукавами и воротниками стойками. Они украшены блестящей тесьмой, стразами, аппликациями, пайетками, принтами, разноцветными перышками.

Будоражат воображение смелые и раскованные алые атласные греческие наряды с асимметричным многослойным низом, пышность которого подчеркивают воланы. Робко и застенчиво выглядят коктейльные отрезные по талии платья с кружевным корсажем и бархатной юбкой-баллоном, заканчивающейся чуть ниже колена.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.