» Процедура роскошной красоты: термаж

Процедура роскошной красоты: термаж


Термаж был разработан в 90-е годы XX века. На данный момент его проводят в крупных городах лишь 70 стран. Термаж смело можно назвать эксклюзивной процедурой красоты, доступной лишь избранным: аппараты для термажа есть только в нескольких клиниках столице нашей страны, цена на него по сравнению с иными видами ухода за кожей довольно высока, настоящих специалистов очень мало. К сожалению, сегодня растет количество левых компаний, оказывающих услуги по псевдотермажу, чреватые ожогами, появлением на коже пятен и шероховатостей, ухудшением ее тургора, развитием избыточной сухости эпидермиса. Потому, обращаясь в центр красоты, не стоит стесняться попросить предоставить лицензию на практику.

Основная задача термажа — заставить клетки кожи начать продуцировать коллаген. Он осуществляет это на основе безопасного воздействия радиоволн. Результаты — разгладившиеся морщины, исчезнувшие круги и «мешки» под глазами, побежденный целлюлит, ликвидированные стрии — остаются надолго: после процедуры коллагеновые волокна будут вырабатываться еще в течение не менее 3 лет, омолаживая и освежая эпидермис. По окончании термажа кожа «скидывает» несколько десятилетий. При этом термаж не требует никакой специальной подготовки или проведения анестезии и занимает мало времени (от 20 до 120 мин). Осуществленный на хорошо работающем и качественном аппарате, он практически безболезнен и малоинвазивен.

Процедура проходит приблизительно так: леди, предварительно очистив кожу и не нанося косметику, приезжает в клинику, снимает ювелирные украшения, часы, ложиться и, что называется, отдает себя «в руки» волшебных насадок. Процедуру осуществляет специалист, который проходит множество определенных тренировок и сдает экзамен на право работы с аппаратом. Безопасно и то, что производящие воздействия насадки самостоятельно определяют все необходимые показатели: температуру и силу воздействия, границы нуждающегося в корректировке участка. В термаже нет понятия стандартных параметров. Чуткие сенсоры исключают возможность появления ожогов или иных повреждений. По окончании термажа леди может сразу ехать домой. Процедура имеет противопоказания: болезни сердца, недуги кровеносной системы, наличие имплантатов, инфекционные заболевания, диабет, опухоли любого типа, беременность. Решив пройти термаж, не забудьте спросить совета у вашего врача!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.