» Юный любовник: это хорошо или это плохо

Юный любовник: это хорошо или это плохо


Достижения индустрии красоты позволяют в наше время зрелой даме довольно легко заводить отношения с молодым человеком, на 10-20 лет младше нее. На первый взгляд подобный альянс обладает одними плюсами. Такая связь отличается свежестью и романтичностью: юный мальчик — это не уставший от жизни 40-летний мужчина, он еще дорожит своей пассией, готов совершать для нее красивые поступки и делать рыцарские жесты. Взрослая леди рядом с молодым возлюбленным почувствует себя более желанной, красивой и страстной.

В чувственной сфере у такой пары, как правило, царит полная гармония. Уверенная в себе зрелая дама умеет получать удовольствие сама, знает, как доставить его партнеру, не боится, не стесняется, не комплексует и с удовольствием даст несколько мастер-классов юному избраннику. Последний, не испорчен разнообразными связями, многолетним курением, алкоголизмом, пессимистическими настроениями и прочими стрессовыми и неблагоприятными факторами, будет, как губка, впитывать науку пламенной плотской любви.

Связь с совсем молодым человеком станет взрослой леди на руку в плане красоты и здоровья. Специалисты утверждают, что, занимаясь любовью с партнером моложе себя, женщина проводит натуральную гормональную терапию, так что никакой остеопороз ей не грозит. При этом сексуальные отношения с юным мальчиком не только обновят организм дамы, но и внешне сделают ее более свежей, привлекательной и молодой. Такая леди всегда будет чувствовать себя удовлетворенной, счастливой, довольной собой и судьбой, а, значит, никаких неврозов и депрессий.

Молодой кавалер будет завоевывать манящую его зрелую даму. Он не полезет сразу к ней в постель. Влюбившись в леди, старше него, юноша станет усиленно думать, что бы такого сделать, дабы получить вожделенный доступ к соблазнительному телу — сил-то и времени для осады крепости у него достаточно, мозг еще не изношен и изобретателен, а гормоны таки и зовут в бой. Он пылко и с удовольствием примет участие в игре «Соблазни меня!». Среди минусов такого альянса: осуждение общественного мнения, испорченные отношения с его родителями, зависть подруг. Но разве подобные  недостатки могут разрушить прекрасные отношения с по-настоящему влюбленным человеком, даже очень молодым?!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.