» Выбор вечернего наряда: V-фигура

Выбор вечернего наряда: V-фигура


«Перевернутый треугольник», «Морковка» — так еще часто называют V-силуэт. Его особенностями являются: мальчишеские бедра, узкая талия и массивные плечи. Обладательницы такой фигуры имеют великолепный бюст и не очень округлые ягодицы. Идеальным вечерним платьем для девушек с подобными параметрами станет модель, уравновешивающая линию плеч и бедер, т.е. визуально сужающая первую и расширяющая вторую.

Неверным вариантом будут наряды с круглым или прямоугольным глубоким декольте либо на тоненьких бретельках. Они привлекут излишнее внимание к верхней части фигуры, как, впрочем, и яркие и крупные кулоны, бусы, цепочки. Правильным решением для леди с фигурой «Перевернутый треугольник» станут платья с острым или овальным вырезом, американской проймой или корсетом.

Выгодно смотрятся на дамах с силуэтом «Морковка» модели с длинным рукавом, вариантом в ¾ или вовсе без рукава, но ни в коем случае не с короткими вычурными рукавчиками, визуально делающие плечи еще объемнее. Более округлыми и соблазнительными узкие бедра позволит сделать юбка-солнце, тюльпан, трапециевидный низ или решения в плиссировку. Тем представительницам прекрасного пола с V-фигурой, что не любят расходящиеся книзу юбки, следует остановиться на вечерних нарядах прямого покроя, хорошо гармонизирующих очертания тела.

Платья в стиле «Принцесса», антик, «Полька Дот» великолепно подчеркнут подтянутую талию, упругую, большую грудь и при этом эротично расширят бедра. Но даже в них не стоит располагать на лифе крупный или оригинальный рисунок, подчеркивающий плечи, лучше выбрать однотонный или изысканный вариант «темный верх-светлый низ». Все недостатки силуэта «Морковка» скроют модели в диагональную клетку или линию, вертикальную или горизонтальную полоску, с вытянутыми принтами. Подчеркнуть изящные линии талии помогут красивые пояса, тонкие и длинные шарфы, цепочки, бусы, платочки, придать объем ягодицам — крупные сумки без ручек, если их держать на линии бедер или в руках.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.