» Образы для обольщения: изучаем и создаем

Образы для обольщения: изучаем и создаем


Определиться со стилем соблазнения понравившегося молодого человека очень непросто, потому как в этом деле, что называется, никто не указ. Здесь нельзя прикрыть комплексы соответствующей одеждой, недостатки правильными и нужными словами или замаскировать себя истинную верными действиями.

Сильные сексуальные чувства и горячая страсть просто не позволят долго прятаться за неестественными масками и мишурой декора. Потому мы и решились привести несколько обликов, на основе которого каждая из нас способна создать уникальный собственный.

1. Лолита

Поможет завоевать те объекты соблазнения, что предпочитают в сексе пикантность и опасность. Девочке-нимфетке, как любому подростку, разрешено быть в постели любой: нагловатой, дерзкой, неопытной, сомневающейся, опасающейся, смелой, но всегда с примесью некоторой наивности и житейской неопытности.

Образ «Лолита» хорошо подойдет артистичным девушкам, обожающим переодевания (понятно, что нужны особые вещи: простенькие трусики и лифчики, гольфики, комплекты в детском стиле) и умеющими хорошо вживаться в роль. Молодым людям он позволит почувствовать себя в сексуальном плане умелыми и квалифицированными.


2. Амазонка

Смелые, решительные, непокорные леди испокон веков пробуждали самые яркие мужские фантазии. Примерить на себя образ «Амазонка» — привнести в чувственную сферу немного огонька. Ведь создание этого стиля обольщения предполагает, что инициатива практически все время будет в нежных, но сильных, женских ручках.

Здесь разрешается вести себя дерзко и даже слегка жестковато и долго не сдаваться на милость победителя. Имидж «Амазонка» требует от реализующей его девушки немалой выдержки, мужества и умения противостоять соблазнителю, а, может, просто притворяться, чтобы заманить его в небезопасные сладкие сети.


3. Снегурочка

Хорошо подойдет тем девушкам, которые любят спокойный и томный секс и медленно заводятся, но уж если разогреются, то показывают себя настоящими страстными тигрицами. Образ «Снегурочка» очарует молодых людей-кинестетиков, то есть тех, что любят перед занятиями любовью проводить жаркую и страстную тактильную прелюдию. Они просто придут в восторг от того, как под их ласками Снегурочка превратится в пышущую желанием африканскую дикарку, не желающую отпускать свою чувственную добычу.


4. Актриса

Не секрет, что лицедеи играют даже в жизни, а более всего неизведанного и нового они привносят в чувственную сферу. Для создания образа «Актриса» понадобится просто быть всегда разной и непредсказуемой.

Обязательно условие тут, чтобы девушка была начитана (каждая роль требует индивидуальных слов), обладала страстью к переодеваниям (та же ситуация) и была по характеру изменчивой и легкомысленной, в общем, по-настоящему артистичной. Конечно, в обольщении все средства хороши, но только не смешное переигрывание и нелепое ломанье, потому ищите образ, созвучный вашим мыслям и чаяниям.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.