» Увеличение груди при помощи одежды

Увеличение груди при помощи одежды


Часто бывает так, что обладательницы миниатюрных форм очень переживают из-за небольшого размера груди. Современная пластическая хирургия и индустрия красоты, конечно, предлагают множество процедур для коррекции подобного недостатка, в большинстве своем болезненных и опасных. Потому девушкам, желающим визуально сделать бюст пышнее, стоит отправляться не в клинику, а в бутик за покупкой соответствующей одежды.

Рекомендуем начать с приобретения белья с эффектом push-up. Благодаря вшитым подушечкам из поролона или геля оно красиво приподнимает грудь, гарантированно увеличивая ее на 1-2 размера. Единственный недостаток подобных комплектов — низкая гигроскопичность, так что носить их больше 10-12ч. нежелательно.

Следующее важное приобретение — облегающие формы футболки и майки на широких бретелях, но ни в коем случае не скрадывающие объем темные или с вертикальными полосками. Более роскошными формы сделают цветастые модели с крупными яркими рисунками или в горизонтальную полоску.

Помогут в деле увеличения бюста облегающие рубашки и блузки, украшенные по линии груди рюшами и жабо, оригинальными крупными пуговицами, объемными накладными карманами, интересными молниями. Такие соблазнительные топы придадут хрупкой фигурке больше привлекательности и женственности.

Сексуальной верхнюю часть силуэта сделают платья-футляры с острым или овальным декольте среднего размера, а вот квадратных решений лучше избегать: они только подчеркнут скромность бюста. Как, впрочем, и слишком вызывающие глубокие вырезы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.