» Новогодний вечерний стиль: платья фасона «Русалка»

Новогодний вечерний стиль: платья фасона «Русалка»


Грядущий год станет порой правления мистичного Черного Дракона, обитающего в бурных и изменчивых пучинах, потому астрологи рекомендуют встречать его в нарядах на водяную тематику, а модельеры предлагают красавицам в самую торжественную ночь примерить вечерние платья силуэта «Русалка».

Великолепно стройные леди будут выглядеть на торжестве в корсетных моделях с расходящимися от колен строгими юбками. Такие туалеты удачно выделят изящные линии талии и сделают фигуру тонкой и привлекательной. Варианты-бюстье с многослойным полупрозрачным низом и платья на одно плечо с дерзким шлейфом поставят акцент на соблазнительной груди и заставят Черного Дракона замереть от восхищения, ослепленного манящими очертаниями декольте и рук его гостий.

Декор в новогоднюю ночь, по мнению модельеров, просто необходим. Стремление властителя грядущего года к финансовому благополучию отразят стразы, пайетки, кристаллы Сваровски и блестки, его преклонение перед нежностью, грациозностью и женственностью — тонкие бретельки, манящие вырезы, сексуальные шнуровки, драпировки и воланы.

Астрологи настаивают: покровитель 2012 горд и аристократичен, потому вечерние платья фасона «Русалка» просто обязаны выполняться из благородных материалов, похожих на морские волны: шифона, органзы, шелка и атласа, а их оттенки должны быть романтичными и очаровывающими: кремовыми, бежевыми, белоснежными, голубыми. Не возбраняются животные принты и рисунки, воспроизводящие переливающуюся рыбью чешую.

В дополнение к элегантному платью в новогоднюю ночь стоит надеть  тонкие золотые украшения (небольшие серьги, цепочки, браслеты), туфельки на шпильке и дорогие меховые боа. Изысканный характер наряда подчеркнет классический однотонный клатч.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.