» Неудачное свидание: правила ухода

Неудачное свидание: правила ухода


Увы, в жизни каждой очаровательной особы, находящейся в поисках своей второй половинки, сплошь и рядом происходят ужасные встречи. И какова бы ни была причина назвать последние таковыми: внешность парня не понравилась или он оказался занудой, место свидания не устраивает или неприкрытое сексуальное поведение визави, выход в любом случае остается один: сбежать немедленно. Способов ухода с неудачного свидания не так много.

Самый удобный — сразу обеспечить себе возможность ретироваться, сказав еще на этапе назначения места и времени, что у тебя для общения будет всего 30-40мин. Столько даже с самым непривлекательным молодым человеком можно провести. Да и стоит учитывать, что порой девушки, которым кавалеры с первого взгляда не понравились, потом за них же выходят замуж и живут, между прочим, счастливо. Душевные качества, знаете ли, тоже бывают очень соблазнительны.

Хорошо действует метод внезапного вспоминания о том, что нужно срочно ехать в больницу к бабушке, бежать выключать утюг или немедленно начинать готовить квартальный отчет на завтра. Но, увы, такой способ обладает 2 существенными минусами: сразу ясно, что ты хочешь просто отделаться от парня, и при этом особо недоверчивые молодые люди способны потащиться за тобой по делам, помогать и поддерживать.

Потому данный способ стоит реализовывать более изящно: пусть подруга, например, в назначенный момент позвонит, а ты скажешь кавалеру, что это папа, забывший ключи, или соседи снизу, у которых течет с потолка, или начальник, жаждущий получить отчет. Последнее актуально в том случае, если у тебя ненормированный рабочий день.

Все перечисленное выше действует беспроигрышно: мужчина явно не захочет знакомиться с твоим отцом, ползать про полу с грязными тряпками, представать пред светлы очи директора. Что удобно, «звонком» от подруги способна стать мелодия будильника.

Великолепное решение — организовать аварию, например, пролить на себе кофе, сок, уронить мороженое. Наряд, конечно, потом придется спасать, но удалиться получится без особого труда: не гулять же тебе в платье с пятном, даже самые скудоумные парни это понимают.

Убегать от неприятного кавалера очень удобно на открытой местности: площадях, городских улицах, в парках, скверах. Тут всегда можно сделать вид, что ты заметила друзей, с которыми много лет не виделась, махнуть кому-то в толпе рукой, извиниться, попрощаться и решительно направиться в сторону «старых знакомых».

Девушкам с хорошими актерскими способностями рекомендуется перед несимпатичным лицом противоположного пола разыграть спектакль. Иначе говоря, создать образ, который его оттолкнет: со спортсменом говорить о поэзии, с художником о поднятии тяжестей. Есть только одно «но»: а вдруг парня очарует столь не соответствующий его представлениям облик?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.