» Гороскоп любовной совместимости леди-Овна

Гороскоп любовной совместимости леди-Овна


Леди-Овны просто бурлят энергией, поражают страшной инициативностью и проявляют поразительную активность в любой сфере жизни. И все дела у них спорятся, тем более что, как правило, такие дамы очень работоспособны и обожают свою профессию. Кто же станет для таких кипучих и волевых особ самым лучшим спутником?

Знаки стихии Огня

Конечно, не джентльмен-Овен: две столь яркие и горячие личности просто не уживутся. Хотя вполне способны уважать друг друга на расстоянии.

Союз с гордым Львом для леди-Овна будет довольно сложным, но очень жизнеутверждающим и креативным. Эти знаки роднит искренность чувств и одинаковые взгляды на бытие, но отношения здесь потребуют от самолюбивых и взрывных партнеров максимальной сдержанности.

Обязательно свое счастье девушка-Овен найдет с молодым человеком-Стрельцом. Как ни странно, в этом случае их страстность и импульсивность только укрепит альянс: выплеснув негативные эмоции, они быстро помирятся.

Знаки стихии Земли

Не рекомендуется леди-Овнам соединять себя любовными узами с джентльменами-Тельцами. Иначе они рискуют погрязнуть в вечном конфликте между сильным сексуальным влечением и происходящей вне постели борьбой за лидерство.

Холодные и спокойные мужчины-Девы способны сильно разжечь желание темпераментных девушек-Овнов. Увы, интерес последних так же быстро сменится разочарованием, переходящим в злобу, когда они поймут, что скромники долго еще не собираются допускать близости.

Ничего доброго не выйдет и из встречи дамы-Овна и молодого человека-Козерога. Он будет все время поучать ее и наставлять, стремясь изменить и перевоспитать, она поначалу удивляться и молчать, а потом агрессивно и резко отвечать.

Знаки стихии Воздуха

Практически идеальным считается союз леди-Овна с джентльменом-Близнецом. Связанные неизбывным желанием двигаться вперед и познавать что-то новое, они будут чувствовать друг к другу не только сексуальное влечение и любовь, но и уважение. А если их свяжут еще и общие интересы, их чувства смогут длиться вечно, если конечно очаровательная особа-Овен не станет давать волю своему гневу.

Противоречивы отношения девушки-Овна и мужчины-Весов. С одной стороны, ее все время будет восхищать здравомыслие и хладнокровие избранника, с другой, раздражать его стремление противоречить. Ссоры неизбежны.

Хорошим вариантом для дамы-Овна астрологи считают молодых людей-Водолеев. Ведь их ценности так похожи: она с удовольствием поддержит его страсть к постоянным переменам и опасным авантюрам, он создаст ей все условия для творчества и развития.

Знаки стихии Воды

Обидчивые, ревнивые и скрытные джентльмены-Раки являются полнейшей противоположностью всегда пылающих и идущих напролом леди-Овнов. Так что их любовное общение не принесет обильных и сладких плодов: первые будут существовать в вечном состоянии обиды и боли, вторые бесится от претензий и капризов бойфрендов.

Не советуют звезды сходиться девушкам-Овнам с мужчинами-Скорпионами. Полные витальных сил, властные и жестокие те будут постоянно заставлять склонять голову и подчиняться, а ведь Овны отнюдь не овцы, им не выдержать постоянного давления.

Несмотря на то, что союзы между дамами-Овнами и молодыми людьми-Рыбами очень распространены, их сложно назвать удачными. Потому как тут одному из партнеров приходится все время ограничивать себя и искать компромиссы.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.