» Особенности сухого лака для волос

Особенности сухого лака для волос


Традиционные средства для фиксации укладки нельзя назвать универсальными: они не подходят девушкам, страдающим аллергией на действующие вещества, или тем, которые являются хозяйками склонных к образованию колтунов, густых или слишком жестких волос. Таким очаровательным особам в деле поддержки формы прически поможет сухой лак.

Обработанные данным косметическим препаратом локоны никогда не слипнутся, не увеличатся в объеме и не станут похожими на проволоку. Подобное средство для фиксации легко наносится, мгновенно сохнет и надолго сохраняет укладку в первозданном виде.

К его основным достоинствам можно отнести и то, что сухой лак обогащен увлажняющими и питающими волосы веществами, а из его состава исключены агрессивные отдушки. Благодаря особой текстуре данный препарат не боится ни высоких, ни низких температур, потому даже в жару он не потечет в самый ответственный момент.

Что удобно, такой препарат не возбраняется использовать как для сухих, так и для мокрых волос, его можно применять сколько угодно раз в день. Кстати, он великолепно поможет реанимировать локоны, стоит только после мытья нанести его на влажные прядки, слегка подсушить последние феном, хорошенько расчесать, а потом вновь обработать лаком.

В использовании данного типа средств для фиксации нет никакой премудрости: они, как и обычные, распыляются на волосы с расстояния в 30см. При необходимости увеличить объем локонов необходимо, наклонив вниз голову и слегка разобрав прядки, обработать сухим лаком прикорневую часть, а после уложить локоны феном с диффузором.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.