» Гороскоп любовной совместимости леди-Скорпиона

Гороскоп любовной совместимости леди-Скорпиона


Дамы-Скорпионы, как правило, являются мощными, волевыми и харизматичными личностями. Хотя их сила способна проявляться по-разному: одни представительницы данного знака, совершенно равнодушные ко всем дамским штучкам, обладают поистине мужским решительным и агрессивным характером, иные, что тщательно заботятся о внешности, жаждут роскоши, красоты, богатства, власти, в том числе и над мужскими сердцами. Кому же покорить таких леди по плечу?

Знаки стихии Огня

Уж, конечно, не мужчине-Овну, ведь, общаясь с девушкой-Скорпионом, ему придется все время подчиняться и со всем соглашаться. Так что получается остаться им вместе не судьба, хотя сексуальное желание другу к другу они будут испытывать просто непреодолимое.

Одни разочарования принесет даме-Скорпиону союз с джентльменом-Львом. Сластолюбивые, гордые и независимые, они быстро вспыхнут яркими чувствами и так же мгновенно перегорят, потеряв интерес даже к очень важной для них чувственной стороне общения. Опустошенность и равнодушие скоро принудят их расстаться.

А вот встреча с молодым человеком-Стрельцом сулит леди-Скорпиону исключительно радости. Их навсегда породнит сходство мировоззрений, жажда наслаждений, нежелание подчиняться обстоятельствам и преданность семейным ценностям.

Знаки стихии Земли

Исключительно любовниками рекомендуется девушкам-Скорпионам быть с мужчинами-Тельцами. Плотская близость между ними будет волнующей, великолепной и полной, зато вне пределов постели они совершенно окажутся не способными воспринимать друг друга, особенно в каждодневной бытовой сфере.

Никаких добрых плодов не подарит даме-Скорпиону альянс с джентльменом-Девой. Слишком они разнятся по темпераменту, устремлениям и восприятию бытия.

Зато встреча с молодым человеком-Козерогом леди-Скорпиона никогда не разочарует. Цельные и яркие личности, они не готовы размениваться на мелкие ссоры и разборки, потому вполне могут остаться вместе до гробовой доски. Но любой крупный конфликт или предательство мгновенно сделает их злейшими врагами.

Знаки стихии Воздуха

Очень часто девушки-Скорпионы сходятся с мужчинами-Близнецами, что достаточно странно, потому как такая связь является креативной и волнующей, но чрезвычайно тяжелой. Она ставит не привыкших повиноваться очаровательных особ в положение вечных рабынь, заставляет переживать и стремиться переломить ситуацию. Хотя их партнеры совершенно таких страданий не понимают, власти своей не признают, да еще и постоянно пытаются уйти.

Мятущиеся движения души дамы-Скорпиона утихомирит джентльмен-Весы. Спокойный, тихий, терпеливый, он поможет ей избавиться от дурных черт, удовлетворит все желания и привнесет в ее существование гармонию.

Удивительными со стороны выглядят отношения леди-Скорпиона с молодым человеком-Водолеем. В них дни трепета, нежности и взаимопонимания быстро сменяются периодами борьбы за разделение власти и удовлетворение амбиций, которые заканчиваются не менее неожиданным перемирием со слезами, клятвами и объяснениями. Им и вместе тяжело, и врозь тошно.

Знаки стихии Воды

К девушке-Скорпиону мужчина-Рак чаще всего чувствует любовь с первого взгляда. Амбициозным, интеллектуальным и широко мыслящим, им бывает необычайно хорошо вдвоем, пока они просто встречаются. Жить представителям данных знаков вместе запрещено: она обязательно задавит его морально.

Противопоказано даме-Скорпиону заводить роман с мужчиной, рожденным под той же звездой. Стремление все время защищать свое пространство и бороться за владычество не даст им наслаждаться счастьем и спокойствием.

Негативный прогноз дают астрологи и по поводу отношений леди-Скорпиона с молодым человеком-Рыбами. Тут обоих партнеров измучает вечная двойственность: в чем-то они сойдутся во мнении, где-то поступятся, но никогда не ощутят сакральной близости другу к другу. Наступит момент, и она, очень энергичная и властная, постарается загнать его под свой каблучок. Он обидится и исчезнет.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.