» » Биозавивка: красивые волнистые волосы
Красота и здоровье

Биозавивка: красивые волнистые волосы


Завивать волосы всегда было модно. Озорные кудри — основа многих роскошных вечерних причесок. Поначалу красавицы  делали прямые волосы слегка вьющимися разнообразными «механическими» средствами: папильотками, бигуди, плетением кос. В начале XX века появилась химическая завивка. В 70-е гг ее актуальность прошла: уж слишком жесткими и неестественными получались после «химии» локоны, а волосы начинали выпадать, становились тусклыми и секущимися. Но на этом история разработки идеальной системы завивки волос не закончилась: в конце прошлого века была создана биозавивка.


В отличие от химической,  биозавивка производится не на основе агрессивного аммиака и тиогликолевой кислоты, а при помощи цистина. Данное вещество является по строению идентичным кератину, который формирует наши волосы. Потому цистин никак негативно не влияет на структуру волос, он только ее укрепляет и способствует возникновению более тесных и полноценных связей между молекулами. Биозавивка предназначена как для здоровых, так и ослабленных волос. Она не имеет «противопоказаний»: мелированные, окрашенные, седые, короткие, длинные, поврежденные, густые, тонкие — ей могут подвергнуться любые локоны. Результат биозавивки — очаровательные, тугие, блестящие естественные локоны. При этом по завершении процедуры волосы приобретут привлекательный и здоровый вид, станут более прочными, пушистыми и нежными, ведь биозавивка насытит их белком, витаминами и минералами.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.