» Гороскоп любовной совместимости леди-Рыб

Гороскоп любовной совместимости леди-Рыб


Дамы-Рыбы чаще всего бывают натурами романтическими, мистическими, тонко чувствующими и глубоко все переживающими. Из них, нежных, заботливых и ласковых, чаще всего получаются преданные и надежные жены и самоотверженные матери. У кого же получится по-настоящему осчастливить этих достойных особ?

Знаки стихии Огня

Велик шанс сойтись у девушки-Рыб и молодого человека-Овна. Но жить они будут гармонично только в том случае, если не вздумают бороться за власть. Ведь в такой паре кто-то просто обязан проявлять кротость и смирение.

Очень мучительными, болезненными и сложными являются отношения леди-Рыб с джентльменом-Львом. Он поначалу восхитится ею и воспылает неземной страстью, потому легко пойдет на некоторые жертвы, но новые компромиссы покажутся ему слишком тягостными.

Свойством, которое притянет даму-Рыб к мужчине-Стрельцу, станет увлечение мистической стороной бытия. Именно оно сделает первые встречи яркими и незабываемыми, однако, когда взаимный интерес сойдет на нет, их сможет связать только хороший секс.

Знаки стихии Земли

Настоятельно не рекомендуют звезды девушке-Рыбам отдавать свое сердце молодому человеку-Тельцу. Ее загадочное поведение лишь заставит его раздражаться и ревновать. В отместку он станет постоянно посматривать налево, по-настоящему раня ее, верную и добрую.

Необычайно редко леди-Рыбы находит радость в общении с джентльменом-Девой. Это и к лучшему: слишком антагонистичные, они не способны понять друг друга ни в постели, ни в быту.

Довольно удачным любовным вариантом будет для дамы-Рыб мужчина-Козерог. Они мгновенно почувствуют сексуальное притяжение, потом духовную любовь и высшее единение. Любящие мистику и обожающие философствовать, они легко смогут решить любые недоразумения, если, конечно, он не окажется мелочным и жадным.

Знаки стихии Воздуха

Астрологи рекомендуют девушке-Рыбам с оптимистичным и легкомысленным молодым человеком-Близнецами заводить легкий, ни к чему не обязывающий роман. Все равно она с ним долго не выдержит: он, гуляка, весельчак, стремящийся лишь к удовольствиям, только воспользуется ею.

Полной драматизма и боли будет связь леди-Рыб с джентльменом-Весами: она постарается познать его душу и раскусить характер, он такого навязчивого любопытства не потерпит. Устав от бесплодной борьбы, они вскоре разойдутся.

Исключительно разочарования принесет девушке-Рыбам общение с молодым человеком-Водолеем. Все ее попытки наладить контакт с ним натолкнуться на грубость, холодное презрение и активное противодействие.

Знаки стихии Воды

Креативным, ярким и сложным будет альянс между девушкой-Рыбами и молодым человеком-Раком. Чувствительные, ласковые, духовные, они быстро сойдутся во мнении по многим вопросам. Стать ближе им способны помешать лишь противоположные воззрения. Так что тут одному из них придется все время уступать.

С первого взгляда понравится леди-Рыбам джентльмен-Скорпион. Увы, вскоре она поймет, что он не только чрезвычайно чувственный и внимательный, но и властный и деспотичный. Не желая существовать под его пятой, она даст ему отставку.

Весьма странно выглядят со стороны отношения дамы-Рыб и мужчины того же знака. Они все время присматриваются друг к другу, проверяют, изучают, не могут постигнуть и оттого страдают, но и расстаться, не разобравшись, тоже не способны.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.