» Сексуальные предпочтения определяют любимые фрукты

Сексуальные предпочтения определяют любимые фрукты


В средние века в странах Европы существовала интересная традиция: рыцарь делал предложение даме сердца только после совместного ужина наедине. В конце такой трапезы вместо десерта всегда подавалось большое блюдо с фруктами, именно оно помогало потенциальному жениху определиться. То есть, конечно, не сама тарелка, но те фрукты, которые с нее брала возлюбленная.

Так, согласно средневековым трактатам, девушки, предпочитающие яблоки, весьма консервативны, они не любят перемен и экспериментов. Такие пассии разнообразием в сексе избранника не порадуют, не удивят его чувственным искусством, зато гарантированно будут верны и постараются во всех ситуациях блюсти его интересы. В общем, любительницы яблок — нежные жены и великолепные матери.

Прекрасные особы, обожающие груши, по мнению средневековых людей, очень чувственны, обладают развитым либидо, много времени посвящают эротическим фантазиям и мечтам. Но при этом они очень капризны и ранимы, так что способны долгое время дуться на кавалера за малейшую провинность. Впрочем, что в этом страшного, если в постели дамы, поглощающие в больших количествах груши, становятся просто страстными тигрицами?

Леди, что отдают предпочтение бананам, считались в Средневековье способными на жаркие и изощренные оральные ласки. С другой стороны, склонность к поеданию данных плодов говорила не только об умении работать языком и желании привносить новизну в плотскую сферу, но и об очень развитой обидчивости. Девушки-фанаты бананов очень тщательно скрывают собственную уязвимость, но при близких отношениях данная черта обязательно даст о себе знать.

Если дама тянулась к винограду, рыцарь сразу понимал, что имеет дело с эпикурейской натурой, любящей чувственные удовольствия. В ту пору считалось, что ягоды, когда лопаются во рту, рождают в женском теле что-то сродни оргазму, потому их поклонницы считались развращенными и ветреными. И впрямь тогда часто случалось, что подобные леди легко соглашались делить ложе в отсутствие супруга с другими: любительниц винограда пугает одиночество в постели.

Средневековые трактаты утверждают, что дамы, обожающие клубнику, обладают несколько вялым сексуальным темпераментом. Потому они и ищут возбуждения в ярких плодах. В этом, между прочим, есть смысл: последние исследования доказали, что клубника является мощным афродизиаком.

Что же касается тех прекрасных особ, что предпочитают апельсины, то их тогдашняя молва наделяла свойствами открывать свою страсть только достойным. Снаружи такие девушки выглядят холодно и спокойно, но внутри них пылает огромный костер плотского желания. Выпустить его жар и пламя на свободу, гласят древние манускрипты, по плечу лишь тому рыцарю, что умеет ждать. Так что поклонницы апельсинов оценят только нежных и терпеливых партнеров.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Авторские права всех материалов на сайте защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве, на что имеются все необходимые документы. Использование материалов в интернете (полное или частичное) возможно только с указанием активной гиперссылки на источник, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.